
|
|||||||
| Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Кто-нибудь ставил себе энергосберегающие окна? Я вот наткнулся на магазин http_//liniavikon.com.ua/193-energosberegayuschie-okna.htmlhttp_//liniavikon.com.ua/193-energosberegayuschie-okna.html почитал немного. Вроде бы обычные стекло-пакеты, только дороже) Кто что знает, поделитесь информацией. Заранее спасибо!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|