ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

Оля Полякова выступила для учителей в Харькове, несмотря на пандемию

Оля Полякова выступила для учителей в Харькове, несмотря на пандемию

04 октября
16:04 2020

Оля Полякова выступила для учителей в Харькове, несмотря на пандемию
В субботу, 3 октября, в Харькове на стадионе детско-юношеской спортшколы номер пять известная украинская певица Оля Полякова, не смотря на пандемию коронавируса, дала концерт для учителей в честь Дня работника сферы образования. Об этом сообщила пресс-служба местного горсовета, передает Replyua.net. Напомним, звезды активно поздравляют учителей. Так, видеообращение записала и популярная украинская певица Джамала, о чем мы писали ранее.
В сеть попали кадры с концерта, на которых можно было заметить, что люди под сценой не соблюдали социальную дистанцию, а также далеко не все была одеты в защитные маски. На концерт также поздравить учителей пришел замглавы города Игорь Терехов. Он поздравлял от имени мэра Харькова Геннадия Кернеса, который на данный момент лечится от коронавируса в клинике «Шарите», что в немецком Берлине.
Отметим, что на этой неделе в Украине четыре раза регистрировали рекордное количество заболеваний коронавирусом. Более того, Харьковская область неделю показывает самые высокие показатели заболеваемости за сутки.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

18:12 Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

Читать всю статью