ForumNews


Новости Днепропетровска и Украины

«Сорван первый за долгие месяцы концерт»: Петросяна и Винокура срочно эвакуировали в Сочи

«Сорван первый за долгие месяцы концерт»: Петросяна и Винокура срочно эвакуировали в Сочи

06 сентября
16:30 2020

«Сорван первый за долгие месяцы концерт»: Петросяна и Винокура срочно эвакуировали в Сочи
На ежегодном фестивале «Юморина» в российском Сочи произошел неприятный инцидент. По информации Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, российских юмористов Евгения Петросяна и Владимира Винокура пришлось эвакуировать прямо во время выступления. Сообщается, что этот концерт стал для юмористов первым с начала эпидемии коронавируса.
Однако выступить до конца им просто не дали. «Съемка 'Юморины' была прервана сообщением о возможной угрозе для жизни!», — позднее сообщил Винокур на своей странице в instagram. Он разместил ролик, в котором видно, что концерт был прерван во время выступления Петросяна. Эвакуироваться пришлось не только артистам, но и зрителям. Позднее журналисты связались с Винокуром, и он объяснил, что поступил анонимный звонок о находящемся в помещении взрывном устройстве. «Был звонок и, на всякий случай, как и всегда после таких звонков, проверяли на безопасность. Приехали с собаками, проверили зал», — объяснил артист.
Однако зрителей этот инцидент ничуть не расстроил. Журналисты рассказали, что после того, как всех людей вывели на улицу, они начали знакомиться друг с другом и делать совместные фотографии. Что касается Петросяна, то он пока никак не прокомментировал этот инцидент. Нужно отметить, что в России только недавно разрешили проводить массовые мероприятия и смягчили целый ряд ограничительных мер.

Share

Статьи по теме

Последние новости

    Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

18:12 Інформаційний сайт новин міста Києва — mistokyiv.com

Читать всю статью