Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 23:52   #1230
Violinka
Местный
 
Аватар для Violinka
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Пр. Правды
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 306
Violinka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
В смысле фото от производителя или на модели? Модель спит, подгузник сохнет. Если что, завтра выложу Мама, через которую покупали, говорила, что, если малыш ночью много писает, то лучше на ночь обычный памперс, но никто из форумчанок не пробовал, я так поняла.
Имела ввиду ссылку ) У нас ночью бывают проколы, а клееночка частенько сползает, не хотелось бы диван "метить" Вот и рассматриваю всевозможные варианты )
Violinka вне форума   Ответить с цитированием