Цитата:
Сообщение от Amica
В смысле фото от производителя или на модели?  Модель спит, подгузник сохнет. Если что, завтра выложу  Мама, через которую покупали, говорила, что, если малыш ночью много писает, то лучше на ночь обычный памперс, но никто из форумчанок не пробовал, я так поняла.
|

Имела ввиду ссылку ) У нас ночью бывают проколы, а клееночка частенько сползает, не хотелось бы диван "метить"

Вот и рассматриваю всевозможные варианты )