Цитата:
Сообщение от korlin
А вот вы все где  Всем привет!
А я тут сижу сама на 6пм и даже для поддержки ажиотажа поговорить не с кем  Правда и так 5 пар заказала 
|
А я забыла про распродажу *хнык*
Девочки, а по чем были сапоги коламбии? Также по 50 дол., как и сейчас на сайте?