Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:11   #2405
Molka
Местный
 
Аватар для Molka
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 306
Molka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от korlin Посмотреть сообщение
А вот вы все где Всем привет!
А я тут сижу сама на 6пм и даже для поддержки ажиотажа поговорить не с кем Правда и так 5 пар заказала
А я забыла про распродажу *хнык*

Девочки, а по чем были сапоги коламбии? Также по 50 дол., как и сейчас на сайте?
Molka вне форума   Ответить с цитированием