Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:17   #2410
ЮляР
Местный
 
Аватар для ЮляР
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 307
ЮляР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
А я забыла про распродажу *хнык*

Девочки, а по чем были сапоги коламбии? Также по 50 дол., как и сейчас на сайте?
Люда, ты совсем ничего не потеряла. На зимнее и не было распродажи, двое угг только 11-14 взрослый размер(интересно, эт на какую ногу).
__________________
ЮляР вне форума   Ответить с цитированием