Цитата:
Сообщение от Molka
А я забыла про распродажу *хнык*
Девочки, а по чем были сапоги коламбии? Также по 50 дол., как и сейчас на сайте?
|
Люда, ты совсем ничего не потеряла. На зимнее и не было распродажи, двое угг только 11-14 взрослый размер(интересно, эт на какую ногу

).