
|
|
#2401 |
|
Избранный
|
а мы с малой и под дождем гуляли..зонтик "обмывали" новый)
|
|
|
|
|
|
#2402 |
|
Профи
|
Всем добрый день!
и давно не работает город? а то у меня инет был выключен. |
|
|
|
|
|
#2403 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#2404 |
|
Избранный
|
Девочки, посоветуйте..что лучше на зиму:демары,термики или кожа-мех? не могу определиться, что покупать...
|
|
|
|
|
|
#2405 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#2406 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#2407 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2408 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2409 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2410 | |
|
Местный
|
Цитата:
).
|
|
|
|
|
|
|
#2411 |
|
Избранный
|
вот и я думаю, как они в слякоть будут то..не хотелось бы еще покупать одни...т.к. на след. зиму все равно все мало будет..
|
|
|
|
|
|
#2412 |
|
Местный
|
Девочки, кто заказывал у меня канцтовары и стикеры!!!
Заказ не отправляю, пока не заработает город!!!! |
|
|
|
|
|
#2413 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#2414 |
|
Профи
|
ДоллиДо, я уже решила, что мы пойдем втроем
Лишь бы погода не подвела! За слинг спасибо - вручу ей наш!
|
|
|
|
|
|
#2415 |
|
Пользователь
|
Девочки! В связи с определёнными событиями, запланированными в нашем городе на вторник,[BU] СЛИНГОПАРАД переносится на СРЕДУ!!!!![/U/B]
В Среду, около памятника Ленину, 11.00. Всех ждём!!! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| болтушка, флуд, флудилка |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|