Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 15:23   #47
Namik
Местный
 
Аватар для Namik
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
Namik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: В какой стране мира вы бы хотели жить?

Цитата:
Сообщение от Кашарелька Посмотреть сообщение
Я бы в Азию не поехала. Европа, а еще лучше - Америка. Но это все мечты. Жилье за границей мне не светит...
Я бы тоже не отказался переехать в США. Но вряд ли меня туда пустят. Что вообще нужно сделать для получения разрешения на пмж?
Namik вне форума   Ответить с цитированием