Цитата:
Сообщение от Кашарелька
Я бы в Азию не поехала. Европа, а еще лучше - Америка. Но это все мечты. Жилье за границей мне не светит...
|
Я бы тоже не отказался переехать в США. Но вряд ли меня туда пустят. Что вообще нужно сделать для получения разрешения на пмж?