Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
16.02.2011, 19:02
#
5086
Кукарача
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации:
320
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от
Медвед
а я смотрю огород реально тупит шо капец..
пытался главную форума открыть, после минутной паузы - 504 Gateway Time-out, у всех так?
у всех
народ всем пока....всем хорошего вечера
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кукарача
Найти ещё сообщения от Кукарача