Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 18:46   #5071
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
угу

падлюка
ЯЗЫКАТАЯ КОМАНДИРША
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:47   #5072
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Скажите,чому форум гальмує або видає 504 помилку.
Чому нестабильна работа оГорода, чому "город висит" - "город заработал"
 
Старый 16.02.2011, 18:48   #5073
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
усё пропало..
шо пропало? пишу под заказ если шо8)
Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
ЯЗЫКАТАЯ КОМАНДИРША
ты чиво арёшь?
Лапуля вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:48   #5074
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

тому що капець йому прийшов
Allik вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:49   #5075
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Медвед,денег одолжите!
 
Старый 16.02.2011, 18:49   #5076
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
ты чиво арёшь?
патамушта
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:50   #5077
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Медвед,денег одолжите!
огороду на сервак
Лапуля вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:50   #5078
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Шериф;70832]Медвед,денег одолжите!/QUOTE]

IMGhttp_//funnypicture.zoda.ru/bd/2007/08/08/fb8c0fdaf3a9451cfbb7dddf617a3791.jpg/IMG]
Медвед вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:52   #5079
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

[IMG]тупа картинка[/IMG]
Allik вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:52   #5080
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Медвед;70835]IMGhttp_//funnypicture.zoda.ru/bd/2007/08/08/fb8c0fdaf3a9451cfbb7dddf617a3791.jpg/IMG]/QUOTE]

Бедааааааааааааааааааааа!(с)
 
Старый 16.02.2011, 18:54   #5081
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//lifeglobe.net/media/entry/877/e56ueryerter_3.jpg/IMG]
Allik вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:56   #5082
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

хули мелочиться8)))))))))))))
IMGhttp_//alexf.name/wp-content/uploads/2009/03/vseodenegnet.jpg/IMG]
Лапуля вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:59   #5083
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//bulk2.destructoid.com/ul/137515-scrooge.jpg/IMG]
Allik вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:01   #5084
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

а я смотрю огород реально тупит шо капец.. пытался главную форума открыть, после минутной паузы - 504 Gateway Time-out, у всех так?
Медвед вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:02   #5085
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
а я смотрю огород реально тупит шо капец.. пытался главную форума открыть, после минутной паузы - 504 Gateway Time-out, у всех так?
стоит на месте((
Allik вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved