Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2025, 19:47   #1
Kail
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Как снизить энергозатраты на производстве?

Управляю небольшим производственным предприятием, и счета за электричество становятся всё выше. Думаю о переходе на альтернативные источники энергии. Подойдет ли солнечная электростанция, и насколько быстро она окупается?
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2025, 20:06   #2
Myrosya
Избранный
 
Аватар для Myrosya
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 151
Myrosya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как снизить энергозатраты на производстве?

Хорошим решением будет солнечная электростанция для предприятия vinur.com.ua/products/solnechnie-batarei/setevye-solnechnye-elektrosi-dlya-kompensacii-sobstvennogo-potrebleniya Она позволяет компенсировать значительную часть энергопотребления, снижая расходы на электричество. В зависимости от мощности и условий эксплуатации, срок окупаемости составляет 4–7 лет, после чего экономия становится ощутимой.
Myrosya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved