
|
|
#10 |
|
Местный
|
QUOTE=Innuleska;27729]Класс... Что-то и нам с пузом новогоднего платья захотелось.../QUOTE]
а я вот нашла в нете платяшко, теперь думаю кто бы летом на свадьбу пригласил, чтоб его пошить ![]() как раз и беремяшкам такое подойдет IMGhttp_//i030.radikal.ru/0912/88/39a13d96eda5.jpg/IMG] |
|
|
|
| Метки |
| болтушка, флуд, флудилка |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|