Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 10:15   #16
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Velik, а Вы себе сами на свой вопрос ответили последним постом, ибо в норках сидите. Под лежачий камень и т.д. поговорку помните?
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:03   #17
Alyonasimple
Бессмертный
 
Аватар для Alyonasimple
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 336
Alyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

В своем муже люблю:
- что он не дотошный и очень добрый
- что он засранец и грязнуля (я сама такая), ненавижу драить до блеска и проводить выходные за уборкой.
- что он меня любит
- что он любит и балует доцю
- что ленивый (ему искать кого-то другого, любовницу итд итп будет просто лень)
- что заботливый
- утром сам делает кофе
__________________
Автошкола, курсы категории "В" группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22282814 веб сайт http://drivingschool.in.ua

Последний раз редактировалось Alyonasimple; 23.07.2009 в 15:34.
Alyonasimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:20   #18
локомотив
Пользователь
 
Аватар для локомотив
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 310
локомотив на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Alyonasimple Посмотреть сообщение
В своем муже люблю:
- что он не дотошный и очень добрый
- что он засранец и грязнуля (я сама такая), ненавижу драить до блеска и проводить выходные за уборкой.
- что он меня любит
- что он любит и балует доцю
- что ленивый (ему искать кого-то другого, любовницу итд итп будет просто лень)
- что заботливый
- утром сам делает кофе
класс, объективно))
__________________
щенки золотистого ретривера (067) 600-91-57
Все зоотовары тут: http://sobaka-barabaka.com/
локомотив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:07   #19
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Alyonasimple Посмотреть сообщение
- что он засранец и грязнуля (я сама такая)
Улыбнуло
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:21   #20
Alyonasimple
Бессмертный
 
Аватар для Alyonasimple
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 336
Alyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Ну да, а то пилил бы мозгу постоянно за то, да за се! А так все рады и ни каких претензий!
__________________
Автошкола, курсы категории "В" группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22282814 веб сайт http://drivingschool.in.ua
Alyonasimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:54   #21
Anorsel
Новичок
 
Аватар для Anorsel
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anorsel на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

мне в нем нравится, что:
-он интересный и умный - знает ответы на все вопросы
-заботливый
-любит кривляться)) у него забавная жестикуляция - за ним интересно просто наблюдать))
-ему нравится готовить для меня))
-он готов идти на уступки
Anorsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:14   #22
insideout91
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
insideout91 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

люблю:
- за непосредственность
- прямолинейность (всегда говорит то что думает, пускай иногда не приятно, но это лучше, чем в тихом омуте черти водятся)
- заботливость
- искренность
insideout91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:24   #23
Drama
Пользователь
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 282
Drama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

В своем мужчине я люблю все..во внешности если..в характере силу, ум, умение отстаивать свою точку зрения.
Drama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:59   #24
Ладанка
Пользователь
 
Аватар для Ладанка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 282
Ладанка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Не пьющего,нежного,любящего,понимающего и ценящего меня,...ну и так далее...
полностью солидарна! А еще работающего!)
__________________
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Ладанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:45   #25
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Лапуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:42   #26
Artemida
Новичок
 
Аватар для Artemida
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 274
Artemida на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

юмор, ум, откровенность
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:14   #27
Tanita_T
Новичок
 
Аватар для Tanita_T
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 274
Tanita_T на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

в мужчине люблю мужчину)
Tanita_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:21   #28
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

выделить что-то одно не могу..т.к. люблю все в целом..в комплекте так сказать)))
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:32   #29
MadaM
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MadaM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Alyonasimple Посмотреть сообщение
В своем муже люблю:
- что он не дотошный и очень добрый
- что он засранец и грязнуля (я сама такая), ненавижу драить до блеска и проводить выходные за уборкой.
- что он меня любит
- что он любит и балует доцю
- что ленивый (ему искать кого-то другого, любовницу итд итп будет просто лень)
- что заботливый
- утром сам делает кофе
один в один мой ответ, только без последнего пункта...сама кофе делаю
MadaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:43   #30
Rokal
Новичок
 
Аватар для Rokal
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Rokal на пути к лучшему
По умолчанию

люблю когда меня балуют и повторяют, что я неженка и должна вести себя соответственно
Rokal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved