Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2026, 06:19   #1
Українець
Зам. Админа
 
Аватар для Українець
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 59,714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 1416
Українець на пути к лучшему
По умолчанию Стая дронов налетела на Елец: горит стратегический завод «Энергия». ВИДЕО

В результате атаки неизвестных беспилотников в городе Елец Липецкой области горит завод «Энергия», сообщают российские Telegram-каналы. Это предприятие является одним из ключевых объектов в военно-промышленном комплексе РФ, поскольку специализируется на производстве высокотехнологичной продукции для нужд армии агрессора. Завод производит химические источники тока, которые имеют критически важное значение для функционирования ракетных комплексов, в частности систем «Искандер», […]

Источник: politinform.net/ukraine/staya-dronov-naletela-na-elec-gorit-strategicheskij-zavod-energiya-video/]Читать новость...
Українець вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved