Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Туризм и отдых

Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 21:26   #1
Алексей Андрущенко
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 313
Алексей Андрущенко на пути к лучшему
По умолчанию Палаточный городок-кемпинг в Крыму "Горное озеро"

color=#FF8000]size=150]b]Палаточный городок-кемпинг в Крыму «Горное озеро»/b]/size]/color]
b]Туристический палаточный городок/b] расположен в сосновом лесу у подножия Демерджи-яйлы, откуда открывается великолепный вид, как на горы, так и на море – настоящая находка для фотолюбителей. Рядом, в 50 метрах, раскинулось горное озеро с прозрачной водой, наполняемое из родника. В пяти минутах ходьбы есть еще 2 больших озера, где можно не только купаться, плавать на лодке, но и рыбачить.
imghttp_//s007.radikal.ru/i301/1106/21/5d334e60eacft.jpg/img]
До моря ни много, ни мало – 4 км. В программе отдыха в кемпинге предусмотрены поездки на море на автобусе, 5-10 минут езды. Также есть возможность дойти до моря пешком в течение часа по живописному хребту или по долине виноградников. Можно доехать и на велосипеде во время запланированной экскурсии или самостоятельно в течение 20 минут.
b]Проживание:/b] 2-4 – местные современные двухслойные палатки (бренды Pinguin и Terra incognita), оборудованные туристическими ковриками и спальниками. Все палатки стоят на подстилке из листьев, травы и сухой хвои. Тень от сосен полностью закрывают палатки от солнца. Двухслойная конструкция позволяет избежать намокания в случае дождя, хотя дожди летом бывают редко. Большинство ночей здесь очень теплые, так какпалаточный городок находится на Южном берегу Крыма и с севера закрыт высокими горными массивами Демерджи.
imghttp_//i001.radikal.ru/1106/a6/1ccb803d4f27t.jpg/img]
b]Питание:/b] трехразовое туристического характера. Первые и вторые блюда, приготовленные на костре или в печи на дровах (супы, борщи, каши с мясом или рыбой и т.д.), салаты из свежих овощей, чай на горных травах и сладости к чаю. Во время походов обед в виде перекуса с бутербродами, консервами, овощами, и чаем, приготовленном на костре. Питание простое, в меру возможностей полевой кухни, однако, все разнообразно и питательно, порции рассчитаны на активный отдых.
imghttp_//s48.radikal.ru/i122/1106/9d/aff7d9ee7fc9t.jpg/img]
b]Экскурсии и походы:/b]Программа активного отдыха в палаточном городке рассчитана на 10 дней: В кемпинге чередуются морские и походные дни, море и горы будут поочередно сопровождать вас. Туристический активный отдых в лагере предусматривает пешеходные, велосипедные походы, катание на лодках и внедорожниках, спуск в спортивные пещеры, морские круизы.

u]Более подробно читайте на сайте: /u]Палаточный городок-кемпинг в Крыму «Горное озеро»

b]Подать заявки/b], а также узнать более подробную информацию о туристическом лагере можно по телефонам:color=#0000FF] +38(066)4321 870, +38(068)864 95 04/color]
imghttp_//s49.radikal.ru/i125/1106/79/671a832b0629t.jpg/img] imghttp_//s58.radikal.ru/i161/1106/ce/c090dca10871t.jpg/img] imghttp_//i075.radikal.ru/1106/51/6e8ece61356dt.jpg/img]
Алексей Андрущенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved