Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 11:36   #1
Джемма2000
Местный
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 210
Джемма2000 на пути к лучшему
По умолчанию Украина. Газовые проблемы.

К 2020 году Украина собирается полностью удовлетворять свои газовые потребности, да еще и продавать излишки газа на экспорт. Помогут ей в этом сланцевый газ от Shell и Chevron, а также гигантские инвестиции из ЕС, надеется Киев. Такой счастливый конец сказки о газовой независимости придумал В.Янукович.
Конечно, следует отдать должное политической прозорливости Януковича. Он не только успешно играет на антироссийских настроениях западной Украины, но и умело эксплуатирует структурные проблемы украинской экономики в целях усиления антироссийской риторики в контексте газовых отношений с Россией. Ведь новый конфликт по газу Украине так кстати накануне вступления в ЕС.
Я конечно рада за Украину, если она в действительности обретет газовую независимость, но пока этого не произошло деньги за поставки российского газа неплохо было бы вернуть. А вы как думаете?
Джемма2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot