Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 10:12   #1
ursus
Бессмертный
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,932
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 368
ursus на пути к лучшему
По умолчанию Директор еврейского общинного центра

Вакансия компании: Joint
Создана: 05.05.2014
Регион: Днепропетровск
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан
Представительство «Американского Еврейского Распределительного Комитета «Джойнт» в Днепропетровске
* открывает конкурс на замещение вакансии
* Директор еврейского общинного центра
* Области ответственности:
  • Управление деятельностью центра на всех уровнях.
  • Развитие коммерческих\некоммерческих программ и направлений в сфере культуры, образования и досуга.
  • Подбор и обучение персонала, создание кадрового резерва.
* *Требования к кандидату:
  • Высшее образование, желательно педагогическое и/или экономическое и/или управленческое.
  • Опыт работы не менее 3 лет работы на руководящей должности.
  • Подтвержденный опыт:
    • в* области планирования, стратегического развития, финансового и административно-хозяйственного управления;
    • в сфере развития и реализации коммерческих\некоммерческих проектов и программ;
    • *установлении партнерских отношений и развитии сотрудничества.
  • Знание английского языка.
  • Умение работать в условиях многозадачности, принимать решения и ответственность за них.
  • Знание еврейской культуры и традиций послужит успешному развитию программ.
* Условия:
  • Оформление в соответствии с КЗоТ.

Полная информация...
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved