Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 15:12   #1
Magna
Особо приближенный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 413
Magna на пути к лучшему
По умолчанию В Днепропетровске будут штрафовать за "ПТН ПНХ"

В Днепропетровске Госавтоинспекция активно проверяет эксплуатацию государственных регистрационных номерных знаков на автомобилях из-за случаев закрывания или заклеивания номеров.Об этом сообщили в управлении ГАИ Днепропетровской области. По словам представителей автоинспекции, в последнее время в регионе все чаще стали случаи эксплуатации авто без номерного знака и массового закрытия номеров наклейками с различными надписями, в частности, тем, которые адресованы президенту России Владимиру Путину. Как заявил руководитель сектора административной практики ГАИ Днепропетровска Олег Юрченко, заклейка номерного знака является нарушением правил дорожного движения, водители привлекаются к административной ответственности. «С 19 ноября 2014 стартовала операция «Номерной знак» и только за неделю в Днепропетровске зафиксировано 42 таких нарушения», - сообщил Юрченко.По его словам, сумма штрафа...
Magna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved