Вчера в Днепропетровск прибыли 30 тел погибших украинских бойцов
http_//news.dneprcity.net/2015/02/28/vchera-v-dnepropetrovsk-pribyli-30-tel-pogibshix-ukrainskix-bojcov/IMGhttp_//news.dneprcity.net/wp-content/uploads/2015/02/bd6e592c61_p-89EKCgBk8MZdE.gif/IMG]
Об этом сообщили в Днепропетровской ОГА. «В морг на Западном доставили 30 тел погибших военнослужащих. Забрали их из морга г. Луганска у сепаров. Погибли они...
http_//news.dneprcity.net/2015/02/28/vchera-v-dnepropetrovsk-pribyli-30-tel-pogibshix-ukrainskix-bojcov/]U]Читать далее.../U]
|