Яценюк образца 2013 года (Шустер лайв 22.11.13 г.): Азаров заявил о повышении...
Яценюк образца 2013 года (Шустер лайв 22.11.13 г.):
Азаров заявил о повышении тарифов на газ. Так пусть он расскажет правду. Население потребляет 18 млр. куб. м. газа в год, а добываем мы 20 млрд. Каждый из вас должен получать газ собственного производства, стоимость, которого 70 долларов. Но этот газ вам не отдают, его продают по 300-400 долларов, а разницу кладут в свой карман. (цитирую дословно)
Хочу спросить у Яценюка образца 2015 года: так как газ собственного производства по 70 долларов мы так и не получаем и тарифы на него растут, в чей карман сегодня идут деньги от разницы в цене?
|