Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 09:05   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию Яценюк образца 2013 года (Шустер лайв 22.11.13 г.): Азаров заявил о повышении...

Яценюк образца 2013 года (Шустер лайв 22.11.13 г.):
Азаров заявил о повышении тарифов на газ. Так пусть он расскажет правду. Население потребляет 18 млр. куб. м. газа в год, а добываем мы 20 млрд. Каждый из вас должен получать газ собственного производства, стоимость, которого 70 долларов. Но этот газ вам не отдают, его продают по 300-400 долларов, а разницу кладут в свой карман. (цитирую дословно)

Хочу спросить у Яценюка образца 2015 года: так как газ собственного производства по 70 долларов мы так и не получаем и тарифы на него растут, в чей карман сегодня идут деньги от разницы в цене?
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved