Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 18:24   #1
Magna
Особо приближенный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 413
Magna на пути к лучшему
По умолчанию В Днепропетровске будут идентифицировать тела погибших в АТО

С начала года на территорию Днепропетровской области было доставлено около 350 тел погибших, в связи с чем было принято решение о создании на территории региона Единого центра идентификации тел погибших в АТО. Об этом сообщил заместитель председателя - руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан во время встречи с Послом, чрезвычайно уполномоченным Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия по делам Украины Йоганнесом Реґенбрехтом, пишет РБК-Украина. С этой целью в настоящее время закупается дорогостоящее оборудование, в частности, генетический анализатор. По словам Корбана, в текущем 2015 году тела всех погибшие воины АТО поступают только в морги Днепропетровской области. "Мы вынуждены взять на себя эту функцию. В Днепропетровске создается единственный в стране Центр идентификации тел. По сути, ДНК-экспертизы тел со всей страны проводятся здесь, у нас, на базе Днепропетровской ...
Magna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved