Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 12:38   #16
Lybanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
Lybanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Девочки в субботу была у косметолога))) Девочка приятная, внимательная мне очень понравилась))) И спросила между прочим, про мезоксантин, она рассказала, что он работает на клеточном уровне, как бы очищает наши клеточки, от влияния плохой экологии, от вредных привычек, а также защищает нашу кожу от солнечных лучей. Да и много рассказала о его составе, действие и прочее, всего сразу и не запомнишь, но самое интересное она сказала, что мезоксантин - это единственный препарат в мире с силой эпигенетики. Я так понимаю, что он крутой. Записалась на 27 марта на вечер на процедуру. После все расскажу)
Lybanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:08   #17
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Lybanya Посмотреть сообщение
Девочки в субботу была у косметолога))) Девочка приятная, внимательная мне очень понравилась))) И спросила между прочим, про мезоксантин, она рассказала, что он работает на клеточном уровне, как бы очищает наши клеточки, от влияния плохой экологии, от вредных привычек, а также защищает нашу кожу от солнечных лучей. Да и много рассказала о его составе, действие и прочее, всего сразу и не запомнишь, но самое интересное она сказала, что мезоксантин - это единственный препарат в мире с силой эпигенетики. Я так понимаю, что он крутой. Записалась на 27 марта на вечер на процедуру. После все расскажу)
ну как, сходили на процедурку? понравился ли Вам результат?)
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:39   #18
Lybanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
Lybanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от inna_viktorovna Посмотреть сообщение
ну как, сходили на процедурку? понравился ли Вам результат?)
После мезоксантина шикарный результат! Во-первых после первой процедуры на следующий день ни каких следов не осталось! Сразу кожа стала выглядеть более свежее. А вот уже после 2-й процедуры и цвет, и упругость существенно изменились)))) У меня была небольшая сыпь в области подбородка, после вообще исчезла полностью))))
Lybanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 09:45   #19
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Lybanya Посмотреть сообщение
После мезоксантина шикарный результат! Во-первых после первой процедуры на следующий день ни каких следов не осталось! Сразу кожа стала выглядеть более свежее. А вот уже после 2-й процедуры и цвет, и упругость существенно изменились)))) У меня была небольшая сыпь в области подбородка, после вообще исчезла полностью))))
какая цена и где делали?)) надо тоже в интернете прочитать) а мезотерапию делали себе?)
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:46   #20
nastyasha
Местный
 
Аватар для nastyasha
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
nastyasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от inna_viktorovna Посмотреть сообщение
какая цена и где делали?)) надо тоже в интернете прочитать) а мезотерапию делали себе?)
я делала мезотерапию. результат мне понравился
nastyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:58   #21
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

а на каком препарате делали? знаете?
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:03   #22
Lybanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
Lybanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

[QUOTE=inna_viktorovna;223278]какая цена и где делали?)) надо тоже в интернете прочитать) а мезотерапию делали себе?)[/QUOTE

Я делала в институте красоты "Акварель", косметолог Анжела. Профессиональный доктор и очень приятная как человек)
Lybanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:45   #23
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

не слышала о таком...)это в Днепропетровске? Мне подруги, знакомые советовали Центр Лазерхауз.
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:20   #24
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от nastyasha Посмотреть сообщение
я делала мезотерапию. результат мне понравился
что и куда кололи?)
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:21   #25
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Margarita-08 Посмотреть сообщение
не слышала о таком...)это в Днепропетровске? Мне подруги, знакомые советовали Центр Лазерхауз.
мне тоже про него говорили
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 13:44   #26
Lybanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
Lybanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Да в Днепропетровске.
Насколько я знаю, Лазер Хауз клиника хорошая, там часто бывают скидки и я уверена, что они тоже проводят процедуру мезоксантина)))
Lybanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:57   #27
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Еще можно сделать биоревитализацию. Это абсолютно не опасно так как вкалывается гиалуроновая кислота (которая и так содержится в нашей коже, но с каждым годом ее все меньше). Кожа становится более увлужненной. Так что для молодых девушек это прекрасный метод улучшить состояние кожи. Я сама лично проходила курс и осталась очень довольна
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:09   #28
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Еще можно сделать биоревитализацию. Это абсолютно не опасно так как вкалывается гиалуроновая кислота (которая и так содержится в нашей коже, но с каждым годом ее все меньше). Кожа становится более увлужненной. Так что для молодых девушек это прекрасный метод улучшить состояние кожи. Я сама лично проходила курс и осталась очень довольна
моя знакомая ка раз её и делала в Лазер Хаузе)) результатом и спецом довольна) подружки и муж её заметили изменения после курса процедур)
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:58   #29
Lybanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
Lybanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Margarita-08 Посмотреть сообщение
не слышала о таком...)это в Днепропетровске? Мне подруги, знакомые советовали Центр Лазерхауз.

Еще узнала, что мезоксантин помимо того, что дает потрясающие результаты, так же он является отличной защитой от солнышка=)
Lybanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:03   #30
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молодость нашей кожи

Цитата:
Сообщение от Margarita-08 Посмотреть сообщение
моя знакомая ка раз её и делала в Лазер Хаузе)) результатом и спецом довольна) подружки и муж её заметили изменения после курса процедур)
Я тоже в Лазер Хаузе проходила этот курс. Там врачи просто волшебники, всем советую ))))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved