
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Яценюк отчитывает губернаторов за плохую работу с субсидиями:
-У вас субсидию оформили только два миллиона человек, хотя благодаря реформам правительства нищих должно быть гораздо больше. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|