
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Ну чё там у тебя, Димон ?
- Владимир Владимирович, нам песец ... - Как ?!!.. Что ?!!!.. Американцы нам войну объявили ?!! НАТО пошло в наступление ?!!.. Быстренько самолет до Пхеньяна, и сваливаем на хрен !!!... - Да не..., нам песец кабель связи с Группой войск в Заполярье перегрыз. Пока что... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|