
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Трое маленьких мальчиков сидят в песочнице, хвастаются. Первый:
- Мне папа такой внлосипед привез, у никого такого нету! Второй: - А мне мама такой конструктор купила, у никого такого нету! Третий: - А мне... А у меня... А я вам сейчас всем морды набью!!! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|