
|
|||||||
| Детки от 0 до года Детки от 0 до года |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
|
Верите ли вы в то, что если дадите имя своему ребенку, зная заранее его значение, то это как-то скажется на его дальнейшей в жизни в лучшую сторону? Моя подруга сейчас полностью погрузилась в этот процесс выбора имени для ее дочки и она очень верит, что имя имеет весомое значение. Пока что она думает над именами и , она подробно изучила их все характеристики и что-то ей там понравилось.
Интересно было бы узнать, а какого мнения придерживаетесь вы? Верите написанному толкованию или нет? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Почему бы и не поверить, иногда совпадает)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
я не верю
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
мне кажеться что не совпадает
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Я не верю. Сколько людей есть с одинаковыми именами и все ведь разные на самом деле.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Имя, действительно, имеет значение в жизни! Мне очень нравятся нестандартные имена. Этим и руководствовалась при выборе имени для своего малыша. А насчет значения и совпадения с чертами характера - время покажет! пока заметных аналогий не вижу.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Ну вообще стоит подумать о том, что если ребенок прочтет когда-то захочет узнать что его имя значит, то он может в это верить.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
|
Всё таки есть в этом что-то магическое.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
Собрались заводить малыша и имя уже выбрали, то тогда пора уже подумать и первой одежде для него. Если увас мальчик, то покупаем комплект для новорожденного под названием "Авто" в интернет магазине "Агушка" - с бесплатной доставкой.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
я не верю)
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Я не верю ,а вот свекровь постоянно мне говорит о именах и знаках зодиака.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
Что-то в этом есть. Мы когда придумывали как назвать дочку, когда рассматривали каждое имя вспоминали знакомых с такими именами и наши ассоциации. Но сильно заморачиваться на этом не стоит.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
я в такое не верю
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
нет конечно
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
|
во всем есть какой-то смысл
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|