
|
|||||||
| Детские товары Совместные покупки детских товаров |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
![]() данные куда вам будет угодно, лишь бы у меня были (на случай атомной войны )
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
|
|||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось mamashka; 04.12.2010 в 12:29. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Пользователь
|
Заказ буду делать в пятницу утром
Кто еще думает, поспешите! |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Пользователь
|
...........
Последний раз редактировалось mamashka; 28.04.2010 в 17:37. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пользователь
|
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Последний раз редактировалось mamashka; 04.12.2010 в 12:29. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Пользователь
|
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Последний раз редактировалось mamashka; 04.12.2010 в 12:30. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Пользователь
|
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Последний раз редактировалось mamashka; 04.12.2010 в 12:30. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
|
а можете дать свой номер тел. и где именно завтра на Пушкина встречаемся?
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Пользователь
|
сегодня возле Каравана раздачи не будет, так как был всего 1 желающий, который уже все забрал
Последний раз редактировалось mamashka; 14.01.2010 в 20:19. |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
|
Я конечно не хочу вставлять свои 5 копеек, но может кто-то мне подскажет, я брала на пробу 2, в нете заказывала, вроде все ок., но днем, а вечером почему то подтекают по бокам, при чем я и памперс ему одеваю, 2 все-таки мало на день, может кто-то подскажет, чего так происходит?
|
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
у нас 3 шт., нам как раз хватает. Когда не спит, я вкладыш не в кармашек вкладываю и после каждого "пописа" меняю, а когда спит, я в кармашек вкладываю 2 вкладыша и не протекает по бокам (он у меня в среднем 3 часа днем спит- это где-то раза 3 писяет) |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
|
я пользуюсь ими где-то дней 5, но вот такое ощущение, что они по ножке большие.Меньше уже некуда, 2 ложу те подтекает, но он тогда маленький становитс, делаю на побольше-большой, и сверху прокладку ложила не в карман, нам 4,5 месяцев, пока лежит-нормально, как начинаю с ним играить-где-то да прольет.вроде по началу все ок.было, тоже меняю после каждого пописа. а вам сколько по возрасту?
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
мы уже 1,5мес пользуемся, супер! очень удобно! сели на него отлично и запас еще в одну кнопку есть. Бегает в них и ничего не протекает
|
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Пользователь
|
///////
Последний раз редактировалось mamashka; 11.06.2010 в 13:28. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|