
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Купили "АвтоВАЗ" японцы. Все оборудование сменили на свое, собственных спецов завезли. Выпустили новую модель - хлам хламом получился.
Сидят на рыбалке бывший директор "АвтоВАЗа" и бывший главный инженер. Инженер вздыхает: - Во-от... А все нас ругали: "руки из жопы, руки из жопы"... Я ж давно еще говорил: не в руках дело. Место это проклятое! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|