
|
|||||||
| Живой уголок Обсуждаем наших домашних любимцев. Домашняя флора и фауна |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Добрый день!
Любителям домашних животных, предлагаем на выбор экзотику, среди которой такие животные: http_//petcare.ua/ru/zmei/Змеи, http_//petcare.ua/ru/cherepahi/черепахи, http_//petcare.ua/ru/iguani_i_hameleoni/ящерицы, так же на сайте большой выбор птиц: http_//petcare.ua/ru/ ugai/Попугаи, http_//petcare.ua/ru/golubi/Голуби, http_//petcare.ua/ru/domashniaya_ptitsa/Домашняя птица, http_//petcare.ua/ru/amadini/Амадины, http_//petcare.ua/ru/fazani/Фазаны, http_//petcare.ua/ru/ribki/рыбок, товаров и http_//petcare.ua/ru/dressirovka/услуг.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Ничего себе выбор. Можно и мини зоопарк сделать.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Это уже слишком))))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
|
За животными следить надо. Это большой труд.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
мне только еще змеи не хватало в доме
тещи хватает, она похуже этой змеи)) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
У нас черепаха в аквариуме жила, очень прикольно. Только надо правильно его обустроить
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
С ними очень сложно, я имею ввиду экзотические животные. Держали и мы дома, но к сожалению пришлось усыпить, видно было что чем то приболело и спасти уже было не реально. Обратились для усыпления сюда http_//ritual.vet Ну хоть заслужено попрощались.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Это уже перебор , лучше обойтись без экзотики.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Я всё никак не решусь попугая завести))) Жако. А они не улетают?)) В фильмах они у пиратов на плече сидят спокойно)))
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
Как??? ну как и зачем держать в доме змею??
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Я себе крыску завела и лично для меня это очень экзотично, на подсознании брезговала. А оно такое милое оказалось! Теперь удивляюсь, как это я без него жила раньше
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
|
Мы недавно стали обладателями замечательного котенка красивейшей короткошерстной искусственно выведенной породы "Экзот" с нереально выразительными глазами. Настолько любопытных и игривых кошек мы никогда не видели раньше. Сразу же в http_//korm.com.ua/koshki/igrushki/ купили поилку трехуровневую с фильтрацией и фонтанчиков, самый вкусный корм, игрушки и много другое. Назвали нашу девочку - Лизой и она просто отлично откликается на свое новое имя. Обожаем ее и сделаем все, чтобы нашему питомцу жить на белом свете было уютно и комфортно.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
|
ох купили мы однажды хамелеона, дорогое удовольствие я скажу вам, пришлось потом продать..
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|