Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 14:21   #1
livan
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
livan на пути к лучшему
По умолчанию Сепаратистов теперь узнать легче. Литвищенко опять указали на дверь.

Сегодня в здании горисполкома Новомосковского городского совета произошла очередная неудачная попытка Виктора Литвищенко и его преспешников захватить власть в городе, или, как минимум, присвоить себе полномочия, которыми их никто не наделял.

Ещё неделю назад Литвищенко анонсировал так называемый приём граждан «городским главой», каковым он не является, горожан по личным вопросам. Планировал он его провести в малом зале здания горсовета в 10 часов.
По словам очевидцев (простых горожан), Литвищенко, идя на «приём», останавливал людей посреди улицы и завлекал посетить его импровизированное мероприятие. Одного не учёл несостоявшийся мэр – горожане, благодаря и нашему ресурсу, давно хорошо информированы о его сепаратистских планах и антиукраинскому набору одиозных личностей в обойме его холостого орудия. Здравомыслящие новомосковцы попросту отворачивались от него и шли дальше по своим делам. Сработала старая стратегия Литвищенко – бабушки из очередей в коммунальных учреждениях, которых он «покупает» дешёвым поппулизмом, вроде понижения тарифов и бесплатного проезда в общественном транспорте. Полтора десятка пенсионерок таки пришли поддержать Литвищенко, но встретили на своём пути более многочисленный митинг его противников. Возле входа в здание исполкома несколько десятков человек, держа транспоранты с антилитвищенскими лозунгами, выкрикивали «Ганьба!» и «Литвищенко – вор!».
Стоит отметить, что Литвищенко, собирая бабушек по всему городу, наверное, и сам забыл, куда и на который час собирался, поскольку умудрился опоздать на собственное мероприятие.
Не обошлось и без скандальноизвестных опричников Литвищенко. К примеру, главному идеологу сепаратистских настроений в его команде – Наталье Маньковской, активная НАСТОЯЩАЯ ГРОМАДА Новомосковска сказала своё решительное слово. И это слово –НЕТ сепаратизму, НЕТ Литвищенко! В доказательство своей решительности, выведенные из равновесия наглостью команды Литвищенко, активисты облили Маньковскую зелёнкой, закидали яйцами, а потом и припорошили её мукой.
Напомним, что в конце прошлой недели у Литвищенко, Маньковской, Дмитрия Баюты и других захватчиков-неудачников власти в городе СБУ провела обыски, и, по-видимому, небезрезультатно, поскольку по нашим данным, полученным из конфединциальных источников, Литвищенко и Ко были вызваны на допрос.
Судя по всему, то ли безстрашие, то ли полное отчаяние, сподвигли «команду» и сегодня составить и подписать какой-то документ, направленный против конституционного строя в Украине на примере нашего города. Литвищенко вновь перед собравшимися бабушками заявил, что городу не нужны ни депутаты, ни члены исполкома. Мол, буду я и Президент. Всё.
«Пометить сепаратистов и их дома зеленкой!» - так предлагали миингующие поступить с Литвищенко и его заезжей ДРГ.
И вообще, жители Новомосковска, которые полтора десятка лет терпели Литвищенко в качестве мэра, комментируют события, не сдерживая эммоций:
«Я возмущена тем, что Литвишенко несет войну в мой город. Больше нет сил – видеть, как он издевается над жителями своей брехней и ложью. Но чужим в городе не место!» – говорит жительница Кулебовки.
Житель окраины Кулебовки – «Приехал, потому что достало.. Пока у нас проводят свет на улицы и засыпают свалку - здесь он приёмы устраивает. А где ты был, Литвищенко, когда сидел во власти, а Кулебовка сидела без света и дышала свалкой? Всё! Нет больше веры Литвищенко! Да еще и сепаратизм! Литвищенко лучше не появляться на Кулебовке!»
Молодой человек с ул.Островского – «Надоело смотреть на то, как за меня все решают. Даже не спрашивая. Я решил прийти и высказать свое мнение. Сейчас в городе появилась жизнь, движение. Плохое или хорошее, но есть изменения. И эти изменения мне нравятся. Я не хочу возврата старого и к старому».
Досталось и журналистам ТРК «Самарь». Жители гневно упрекали их в том, что они не показывают истинное лицо Литвищенко и его банды, которые силой хотят захватить власть. Кроме этого, оператор вместе с камерой попал под "огонь" зелёнкой. Надеемся, что у наших коллег всё в порядке.
Мирная громада Новомосковска, представленная всеми возрастами, а не проплаченными молодыми людьми Литвищенко, первый раз громко ответила.
Новомосковск хочет жить спокойно. Но и в обиду себя ГРОМАДА не даст. Это сегодня стало понятно и горожанам и самому Литвищенко.
Литвищенко наконец-то встретился с настоящей громадой. Если этого не достаточно для понимания ему и его друзьям-сепаратистам - гнев Новомосковска может быть непредсказуем.
На данный момент Литвищенко «сбежал» с несостоявшегося приёма, но обещал вернуться…
livan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot