
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Мир боится святости, не принимает святость ни в моральном ("лицемерие", "дурман", "церковная пропаганда, преследующая имиджевые и экономические цели"), ни в эстетическом ("дешевые кривляния", "притворство", "поклонение костям и праху") смысле.
http_//dneprcity.net/dnepr/mir-boitsya-svyatosti/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|