
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
В Одессе неизвестные захватили отель с заложниками. Об этом сообщает местное издание 048.ua. "В данный момент в Банном переулке на 9 ст. Большого Фонтана наблюдается большое скопление полиции", — говорится
http_//dneprcity.net/incidents/v-odesse-neizvestnye-zaxvatili-otel-s-zalozh***ami/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Что они интересно собираются дальше делать? Какие цели они преследуют? Глупый поступок нападавших! Или спланированныя акция для пиара полиции, типа " провели супер-пупер операцию" http_//blyadey.net/]imghttp_//forum.dneprcity.net/images/smilies/
.gif/img]
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|