Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 13:11   #1
Exper
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 274
Exper на пути к лучшему
Сообщение Янукович – итоги первых недель

Лечит ли время – риторический вопрос. Так или иначе, оно неумолимо движется вперед, оставляя в прошлом все разрешенные и неразрешенные проблемы. Еще недавние страсти по поводу легитимности второго тура президентских выборов в Украине отошли в прошлое без объективной правовой оценки, вместо которой гражданам предложили судебный спектакль.
Страсти не улеглись, а перешли в иную плоскость – в ощущение миллионами украинцев, что их в очередной раз дешево и сердито развели. Кто знает, чем и как это аукнется режиму Януковича в будущем, а сейчас СМИ уже начинают подводить итоги за первые недели пребывания «послiдовного» политика у власти.

Обобщая первые грубые просчеты как во внешней политике, так и во внутригосударственных делах, эксперты единодушно отмечают следующие «достижения» нового президента: географический кретинизм Януковича в Брюсселе, политическое невежество в Москве, арифметическое слабоумие в Киеве.

Однако, наряду с забавными идиотизмами нового украинского кормчего, есть и весьма опасные вещи. Чего только стоит откровенный игнор Януковичем Конституции страны, которая «что-то возражает»?! Виктор Федорович за первые недели своего царствования становится все агрессивнее и все больше похожим на себя образца 2004 года, когда в стране было полно «козлов», которые ему постоянно мешали жить.

Последним признаком «расправленных крыльев» станет возобновление Януковичем широкой практики рукоприкладства, как метода управления страной. Серьезные намеки на это уже есть. К примеру, за нарушения с НДС Янукович дал указание генпрокуратуре «отбивать руки». Кстати, руки, по Януковичу, нужны для того, чтобы в них «держать карандаши», с помощью которых конспектировать «проффесорские» мысли. Так-то!

Лаконично резюмируя итоги первых трех недель пребывания Януковича у власти, невольно делаешь вывод, это – полная Ж***ПА, которая не подлежит лечению временем. Остается лишь одна надежда – когда-то и это смутное время окажется в прошлом... Слава Украине!

http://uainfo.org/main/publications/...vyx-nedel.html
Exper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot