
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Nokia подала в суд на компанию Apple, обвинив производителя iPhone в нарушении ряда своих патентов. Об этом пишет издание StreetInsider, в распоряжении которого есть официальное заявление истца.В сообщении финского производителя
http_//dneprcity.net/tech/nokia-podala-v-sud-na-apple-v-ssha-i-evrope-obviniv-ee-v-narushenii-32-patentov/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|