
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Всем доброго времени суток.
Девченки, нужна Ваша помощь и консультация. Если кто-то уже пользовался расческой для выпрямления волос, подскажите, насколько она эффективна и подойдет ли она для секущихся волос? Хочу сделать супруге сюрприз. Буду искренне благодарен за все советы и консультации. http_//emaska.ru/obzor/rascheska-vypryamitel-dlya-volos.html
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
Tibolli Easy Comb расческа для процедуры кератинового лечения и выпрямления http_//makeup.com.ua/product/218975/http_//makeup.com.ua/product/218975/. На данный момент считается лучшей в своем сегменте.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
Если вы об электрической расческе, что-то типа утюжка, то не думаю, что это будет на пользу волосам, все-таки это воздействие высоких температур. Каждый день такой вещью вообще лучше не пользоваться.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
а как по другому можно еще выпрямить?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
|
Утюжком тоже часто нельзя пользоваться
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
|
А мне нравятся немного волнистые волосы.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
|
Оно всегда так, когда прямые волосы , хочется волнистые и наоборот.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
что за вещь вообще? Как по мне, так она вообще не нужная
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
|
А у вас прямые волосы?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
можно использовать специальные спреи,утюжок - но не часто!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
|
Девочки, подскажите, кто пробовал маску для волос Princess Hair? Увидела её в онлайн-аптеке http_//apteka-online.biz/dnepr/kosmetika-dlya-licza-i-tela/maska-princess-hair/, хочу заказать попробовать.
Видимо, это лето вытянуло не только из меня все силы, но ещё и из моих волос
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
|
Не знаю.. Я не очень доверю таким вещам. Предпочитаю старый добрый утюжок. Ну или в парикмахерскую сходить. Кстати, последнее время я предпочитаю только http_//beautyandgo.com.uahttp_//beautyandgo.com.ua - отличный салон красоты.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
Купите лучше супруге утюжок для волос или плойку - толку больше будет, точно справится со своими задачами
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Избранный
|
Кстати, очень классная штука, только вот не очень надежная. Проще, как по мне, отдельно купить себе расческу, ну и отдельно заказать выпрямитель для волос kasta.ua/market/utyuzhki-dlya-volos/kasta.ua/market/utyuzhki-dlya-volos/, чтоб удобнее было. такие выпрямители реально лучше.
[IMG]kasta.ua/imgw/loc/310x431/uploads/product_image/2019/07/233/f5999de3fdb2ee56bbeb80cd04d8e179.jpg[/IMG] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|