
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Я как и многие болел за Джуся (бандуриста), но к сожалению выиграл не он, мне кажется что это нельзя оставить просто так ))
В четверг на music.open.ua будет онлайн-конференция с парнем, где можно будет узнать о причинах его неудач и о планах на будущее. вот линк, начинаем придумывать вопросы
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Спасибо, попробуем поучаствовать если будет время. сама считаю что мальчик несправедливо проиграл, но игра есть игра..
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
Перенесли на неделю конференцию, видимо он уже в Париж укатил )
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
А что за Париж? Он поездку выиграл? Я что-то пропустила :/
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|