
|
|||||||
| Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Гость
|
хотела спросить....тырить с нета картинки и сюда постить можно? или тока свои?
|
|
|
|
#33 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#34 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#35 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#37 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Модератор
|
ага! шас же!!!
Админ вменяемый, чтоб не забанить самого активного форумчанина ![]() Поэтому мне тут позволено многое ![]() та вааще капэць.... хотя судя по тому как он ведет себя со своей женой - это он еще нормальный и в настроении!!! Цитата:
![]() ![]() Цитата:
Может стОит полазить в админке??? |
||
|
|
|
|
|
#40 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#41 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Мэдвэд, Манюня таки правду говорит! Это мы с тобой знакомы, можем и на "ты". А культурные люди сначала на "Вы", а потом уже по обстоятельствам.... Хотя... Мэдвэд и культура - понятия несовместимые
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Главнокомандующий
|
тема перешла во флуд, и будет закрыта.
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Модератор
|
Это форум.
Тут обсуждаются разделы! Если кое-кто (Медвед) не будет переходить на личности - все бужет в ажуре! Пы.Сы. Жду ответа от Админа
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гость
|
нипаняла...шо Медвед переобижался и открыл тему?
|
|
|
|
#45 |
|
Модератор
|
не
![]() это я ![]() т.к. считаю, что тема закрыта по каким-то субъективным выводам... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|