Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 13:16   #1
Iniayd
Новичок
 
Аватар для Iniayd
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iniayd на пути к лучшему
По умолчанию Оренда Авто

Їду з друзями відпочивати в Карпати, є в нашій Україні нормальна фірма по оренді авто?
Iniayd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:33   #2
Бенн
Новичок
 
Аватар для Бенн
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бенн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оренда Авто

А звідки їдете? Я з друзями як їхав на лижах кататись на Буковель брав на прокат авто в Києві U]narscars.com.ua/kiev-r2/U] вроді як працюють по всій Україні, мені сподобалась ціна за кількість днів, в результаті за тиждень вийшло дешево!
IMGhttp_//narscars.com.ua/content/rent/cars/336/sportage-2017-320x191-a487.jpg/IMG]
Бенн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 00:15   #3
Romko
Профи
 
Аватар для Romko
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 189
Romko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оренда Авто

а яка приблизно ціна на один день?
Romko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:39   #4
Tera
Профи
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 214
Tera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оренда Авто

Цитата:
Сообщение от Iniayd Посмотреть сообщение
Їду з друзями відпочивати в Карпати, є в нашій Україні нормальна фірма по оренді авто?
Конечно есть, мы каждую зиму ездим в Буковель, и всегда арендуем автомобиль в Ивано-Франковске в компании http_//lion-avtoprokat.com.ua/rent_Ivano_Frankovsk.htmlhttp_//lion-avtoprokat.com.ua . Цены здесь лояльные, авто в отличном состоянии, и это гораздо удобнее и выгоднее, чем путешествовать на своем транспорте. Ведь только дорога туда и обратно обойдется в кругленькую сумму.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:50   #5
Gear
Профи
 
Аватар для Gear
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 237
Gear на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оренда Авто

В горы нельзя ехать с плохой или лысой резиной, тем более в такую погоду как сейчас, сейчас вообще жесть – гололёд, снег и так далее. Хотя, у меня на внедорожнике шины bridgestone http_//lester.ua/shiny/c1/filter/brand=bridgestone и я вообще ничего не боюсь)
Gear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 22:23   #6
Mersx
Избранный
 
Аватар для Mersx
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 206
Mersx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оренда Авто

Я недавно брал в аренду авто в Львове http_//www.autoprokat.net.ua/lvov.htmlhttp_//www.autoprokat.net.ua/lvov.html До этого ни разу не пользовался подобным сервисом. Мне понравилось. В этой компании огромнейший выбор машин и цены умеренные. Огромный плюс что машины все новые и в идеальном состоянии. Дополнительно можно взять различные аксессуары и детское кресло. Вообщем у них все предусмотрено и продумано для удобства клиентов. Могу всем рекомендовать!
Mersx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved