
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Решаюсь перед покупкой первого авто, хочу китайца. Бюджет - 15 тысяч. Предложения, советы, пожелания?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
15 000 гривен? Берите Ланос и не морочьте никому голову. С Китаем всяко больше мороки, хоть он и на какую-то небольшую долю и комфортнее.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Профи
|
Цитата:
и не утверждал бы так на счёт "больше мороки" - Ланосы сыпятся как только могут. с азиатами проще и дешевле, да и маг*****в нынче развелось - http_//zapchasti-chery.com.ua/http_//zapchasti-chery.com.ua/ - заказывай любые запчасти до не хочу. та же Черри Тиго - приличная повозка. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Зима близко,поэтому лучше брать зимние шины сейчас т.к в октябре и доллар будет больше и цены вырастут ,я вчера взял по акции зимние шины gislaved Euro Frost 6 155/70 R13 на infoshina.com.ua/shiny/gislaved такие на нашем рынке на 180 грн дороже стоят
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
За 15 тыщ берите Джили Емгранд7 - хорошая машина, проверена уже водителями
Мы на ней катаемся уже 3 года, авто полностью себя оправдывает |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
Та не-не, навряд ли автор темы гривны имел в виду. За 15 000 грн разве что велик китайский можно купить
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Да, у китайцев есть реально добротные машины, хоть многие взахлеб рассказывают, что китайский автопром никуда негожий. Кто-то вверху советовал ЕмГранда, у нас у кумовей такая машина, купили ее в 2014 году, очень довольны. У мужа Чери, гоняет на ней 4 год, говорит, что зря на китайцев гонят, хорошая машина за свои деньги. Кто-то писал, что запчасти для автомобилей Чери тяжело потом достать - не смешите меня, в http_//orientmotors.kiev.ua/Ориентмоторс есть практически все детали, мы только тут и заказываем. А вообще-то сейчас куда ни посмотри, везде всё из Китая (практически любой товар, начиная от чайников, кончая крупной бытовой техникой) . Как говорится: хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Китай на первом месте.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|