
|
|||||||
| Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Заблокирован
|
Здравствуйте, думаю обновить аптечку, подскажите пожалуйста что нужно принимать при отравлении?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Здравствуйте, по старинке подойдет активированный уголь. Если там сложно то нужен целый ряд препаратов, по типам нужны слабительные средства, препараты для восстановления микрофлоры кишечника, спазмолитики, противорвотные средства и другое, вот можете почитать otravlenie.su/lechenie/lekarstvennye-sredstva/preparaty-pri-otravlenii-123otravlenie.su/lechenie/lekarstvennye-sredstva/preparaty-pri-otravlenii-123
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Атоксил.. очень класная вещь
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
На счет сорбентов конечно вы правы, а вот www.add.ua/medicamenti/infekcii/antibiotiki-makrolidy/антибиотики при температуре все-таки нужно применять, а если отравление не выражается ее повышением, то скорее всего антибиотики будут неэффективны. Без врача можно пить только активированный уголь, смекту и другие похожие препараты. Все, что посерьезнее только по рецепту врача.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|