
|
|||||||
| Наши дети Семья и детки, наши малыши. Питание. Воспитание. Проблемы. Делимся бесценным опытом! |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Помогите выбрать батут детский в Киеве. Мне предложили работу в столице, и мы переехали. Уже потеплело, а я детям своим батут обещал. Посоветуйте, какой батут детский лучше купить? Надувной батут или с сеткой?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Самое важное, чтобы сетка закрывалась на молнии, если маленькие дети, желательно наличие детских замков. И чтобы опоры каркаса были двойные, так батуты более устойчивые.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
Подарили нашему ребенку надувной батут. Написано было для детей 6 лет, но спокойно поместилась и мама ребенка! Выдерживает большой вес и скачки не одного ребенка. Очень яркий цвет. Даже не ожидал, когда смотрел на картинку коробки. Да, и он помещается в небольшую коробку. В верхнем кольце находится 12 разноцветных мячиков, которые перекатываются и издают шум при прыжках. У батута есть сбоку окошко, через которое и залазят детки. Всем нравиться на нем играть.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
Своим ребятишкам батут обещали уже давно. Как по мне это штука замечательная! Тем летом у соседей дети первое время дети прыгали постоянно, потом правда пореже. Для летнего отдыха и спортивных детей — самое оно. Дети ни разу не не ушиблись, потому что диаметр батута большой. Сам батут легко собирать. Мы присмотрели себе вот такой батут Exit Elegant Blue URL=http_//play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-4-m/batut-exit-elegant-blue-427-sm.htmlhttp_//play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-4-m/batut-exit-elegant-blue-427-sm.html Думаю, детям понравиться.
IMGhttp_//play.co.ua/components/com_virtuemart/show_image_in_imgtag.php?filename=%2Fcomponents%2F com_virtuemart%2Fshop_image%2Fproduct%2Fexit_elega nt_427_blue_main.JPG&newxsize=200&newysize=150&fil eout=/IMG] |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Смотря сколько у вас денег. Обычный надувной батут (похожий на бассейн) обойдется в 1000-1200 гривен. А с сеткой от 4500 до 6000. Думаю что разница ощутимая. Вот посмотрите в Евротой: eurotoy.com.ua/aktivnyy-otdykh/detskie-batuty/eurotoy.com.ua/aktivnyy-otdykh/detskie-batuty/. Там вообще недорого по сравнению с другими детскими магазинами. Не верите - сами сравните.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Батут для деток лучше ставить закрытый, чтобы сетка была http_//12ka.com.ua/g4047792-batuty - а то чтобы не "ушел" ребенок на лужайку во время прыжков. Тем более, с сеткой он будет стоить не на много дороже.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|