
|
|
#1 |
|
Профи
|
Обожаю Карпаты - самый лучший отдых в Карпатах!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
А как добраться до Трускавца? Купила путевку, а билетов на поезд нет
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
Можете посмотреть на сайте автобусного перевозчика Басфор билеты до Трускавца на автобус. Вот их сайт busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2/%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D 1%86%D1%8Cbusfor.ua/автобуси/Львів/Трускавець Вбиваете в строку нужные города и получаете се варианты рейсов. Удобный ресурс для тех, кто часто ездит.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
Ну как добрались до месте отдыха?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
|
Никогда не была в Карпатах. А что там с жильем? Снять дорого стоит?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
|
Полностью с вами согласна, в горах самый лучший отдых! Тоже любим там часто бывать, добираемся обычно поездом до Львова, Тернополя или Ивано-Франковска. Это дешевле чем на автобусе, все же Днепр от запада Украины далеко находится. С жильем проблем не имеем, снимаем квартиры посуточно, объявления на портале недвижимости mesto.ua/rent/ivano-frankovskaya-oblast/mesto.ua/rent/ivano-frankovskaya-oblast/ подбираем обычно. В этом году лето теплое, две недели в районе Татарива провели.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
До Трускавца легче всего добраться из Киева. и билетов и поездов много
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
|
Как вариант, можно также http_//www.truskavets.pro/]отдохнуть в Трускавце в каком-нибудь хорошем санатории.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
Никогда не был в Карпатах. А что там с жильем? Снять дорого стоит?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Пользователь
|
Всем привет. Планируем поехать в Европу. Вот даже ознакомились с лучшими курортами Европы в данном туристическом ресурсе set-travel.com/ru/europe/resorts . Можете и вы взять на заметку. Удачи всем.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Что может быть лучше активного отдыха всей семьёй. Мы как раз только что вернулись из Карпат, куда ездили вместе с детьми. Релакснули, так сказать, с полным погружением) Пособирали в лесу ягоды и грибы, покатались на лошадях, посетили знаменитые карпатские достопримечательности... На НГ снова собираемся в Карпаты и подбираем уже сейчас тут bomba-tour.com/ru/categories/prazdnychnye-tury туры на праздники
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
|
А я обожнюю відпочивати зi своєю сім'єю в [URL=lisova-pisnia.com.ua/uk/ ]"Лісовiй Піснi" в Трускавці
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
Прислушайтесь к последнему комментарию. Я с ним согласна. Иногда важно узнать мнение со стороны или услышать совет. Это тот случай
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
Хотим поехать в Трускавец, вот только подбираем, чтобы хоть погода pogoda33.ru/украина/закарпатская-область была нормальная, а то как-то в сильные морозы ехать не хочется. Может есть частные домики, где можно остановится? В санатории наверно дорого?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|