Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 16:52   #1651
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8pmTKhL2JXKJkSanrq6y3lVXak.jpg_640x10000.jpg/img]

FM-трансмиттер JaJaBor BF18 ссылка на видео! Друзья, будучи автолюбителем, постоянно теряющим гарнитуры (а их еще и заряжать ведь надо) - столкнулась с необходимостью такой вот штуки. За рулем очень люблю слушать музыку, на, т.к. у моего форда аудиовыход находится в бардачке, приходится использовать кабель джек-джек, что не всегда удобно (особенно, если едешь с пассажиром - неприятно запутываться в проводах). Решение я нашла в магазине JaJaBor Official Store Пока не забыла: ссылка на мое видео в ютьюбе (убрать пробелы, скопировать и вставить в адресную строку) http s: // vBncuwAtRjY Трансмиттер пришел в МО за 3 недели, упакован был в коробку, при транспортировке не пострадал. В комплекте - кабель джек-джек. Начну со сборки. Пластик гладкий, ничего нигде не люфтит, подводка - гибкая, и это огромный плюс. "голову" трансмиттера можно крутить в любые стороны. Как подключить? Выбираете на штатной магнитоле радиоканал, такой же выставляете на трансмиттере боковыми кнопочками (с левой стороны). подключаете флешку или карту памяти, и вуаля - все работает! Громкая связь так же работает исправно. Никаких проблем с подключением по блютусу к телефону не было. Здесь мы как раз можем видеть гнездо для джек-джека (проводного подключения мобильного телефона к трансмиттеру), и кнопочки настройки канала. Диапазон частот FM: 88,1-107,9 мГц Ввод товара: 12-24 В (вставляется в гнездо прикуривателя) USB зарядное устройство: 5 В 3A Слот для карт памяти и USB-ридер поддерживают Формат музыки: MP3, WMA TF карта и USB флеш-накопитель (максимальная емкость): 32 ГБ FM-Рабочее расстояние: около 5 м С противоположной стороны - USB-вход для чтения флешек и разъем для карты памяти На штекере так же имеются 2 USB входа - для зарядки андроидных или эппловских смартфонов. Работают исправно. Сам штекер выполнен добротно, надеюсь, прослужит долго. После месяца использования могу сказать, что модулятор за свои деньги - отличный. Все работает. Звук чистый. Бывают помехи, если барахлит радио (но такое будет на любом трансмиттере). В общем, товар и продавца рекомендую смело! Ссылка на товар: Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали


B]Стоимость товара: $19.48/B]
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2om7ffhttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888302614.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 18:00   #1652
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8eWTMhL2JXKJkSanrq6y3lVXaK.jpg_640x10000.jpg[/img]

Уходовая косметика для шеи от Сначала даже не думала ее распаковывать. Брала маме на подарок. Никогда я не страдала высыпаниями на шее или тем более ее сухостью. А недавно обнаружила справа гусеничную кожу. Слева все впорядке. Решила попробовать крем на себе... Крема можно приобрести по отдельности. Упаковка в картнонную коробку, запаянную с слюду. Внутри баночка с кремом пролилась и чуть-чуть вылилось на крышку. Хотя товар был упакован в плотную пупырку с воздухом. Продавцу изначально необходимо правильно паковать товар, чтобы он меньше переворачивался, хотя мне кажется посылки швыряют как хотят и за сохранность ответственности не несут. Сроки годности 24 месяца. Нежные цвета в оформлениеи товара. В тюбике маска, которая очень приятно пахнет. После нанесения остается блеск на коже и едва уловимая липкость. Крем более густой и плотный по консистенции. Запах мне нравится, не вызывает неприятных ощущений. Кто-то писал, что пахнет ромашками, далеко не ромашками... После нанесения крема, который впитывается полностью ощущения липкости от применения первого проходят. Самое главное для меня, что после 4 дней, прошла моя гусиная кожа. Я довольна результатом. Крема оставляю себе, а маме уже заказыла новые. Рекомендую на 200%. Эффект есть.


Стоимость товара: $25.21
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mtzephttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454474212.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 19:26   #1653
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8qlH1BWrFXKJk43Ovxh5bnpXaA.jpeg_640x10000.jpeg[/img]

Ремень из натуральной кожи Магазин HIMUNU Official Store Фото можно открывать полностью. Это классический женский ремень, который подходит абсолютно ко всему. Специально купила его такой универсальной расцветки. Впереди осень - время брюк и джинс. И почему-то они имеют свойство спадать) Поэтому я часто ношу ремни, и не всегда они мне попадаются хорошего качества. Все же натуральная кожа более долговечна. Да и цена на неё на AliExpress адекватна. Кстати, сейчас ремень стал на 40 процентов дешевле. Длина моего ремня - 106см, при желании его можно немного укоротить. Просто раскрутить винтик с внутренней его стороны и отрезать лишнее. Ширина ремня - 22 мм. Кожа похожа на натуральную своей структурой. Но утверждать со стопроцентной уверенностью я это не могу. Поверим на слово производителям) С внешней стороны кожа структурная, с бороздками, немного глянцевая. С внутренней стороны ремень матовый. Боковые швы у ремня как бы запаяны. Единственное, где можно рассмотреть внутреннюю часть кожи - это место около пряжки. Пряжка совершенно обычная, металлическая под золото, сделана аккуратно. Вообще весь ремень создаёт впечатление дорогой и качественной вещи. На ремне пробито 7 отверстий. Упакован он был в прозрачный пакетик. Доставка составила около двух недель службой ePacket. На сегодняшний день это отличная цена для такого изделия. Буду носить его с удовольствием. И вам рекомендую!


Стоимость товара: $15.35
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2omj7whttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32481810625.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:52   #1654
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB80ZvLhSbIXKJkSaefq6yasXXa1.jpg_640x10000.jpg[/img]

Оригинальное украшение на шею Вот такой вот чокер заказала в магазине TRINKETSEA Official Store Материал никель, покрытие под серебро,. Размер регулируется цепочкой в пределах 5 см. По ощущениям ожерелье массивное, но не очень. По сути три чокера объединены в одно. Смотрится красиво. Каждая деталь проработана, отлично переливается на солнышке. Отличный за такую цену. Мне понравился! Доставка ко мне заняла не более двух недель. Пришел упакованным в фирменную коробочку, могу рекомендовать в качестве подарка.


Стоимость товара: $10.79
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2i8d1fhttp_//ru.aliexpress.com/...-arrival/32800697679.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 01:52   #1655
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB879fThKvJXKJkSajhq6A7aFXaz.jpg_640x10000.jpg[/img]

Замшевые ботинки Какие же они классные! Натуральные материалы и необычный дизайн - это стопроцентное попадание в успех. Во-всяком случае, для меня - точно. Плюс к этому, ботинки очень удобные. А что может быть неудобного? Замша тянется, принимая форму ноги, шнурки фиксируют ботинки, не позволяя им давить и создавать дискомфорт, а резиновая подошва амортизирует при каждом шаге. Кстати, благодаря ей, поступь становится почти неслышной. Меня совершенно покорил цвет подошвы и шнурков, идеально подобранных друг к другу. Да еще и вышитое название бренда выполнено такими же нитками. Смотрится всё это здорово. И дорого. Натуральность верхнего материала сомнений не вызывает. Знаете, бывают такие вещи, которые рассматриваешь со всех сторон, щупаешь, нюхаешь, а всё равно не понимаешь, что же это - хороший кожзам или натуральная кожа. Вот здесь никаких вопросов не возникает. Берешь в руки и сразу понимаешь, что продавец честный, что заявленный материал соответствует реальности. Внутри заявлена натуральная кожа. Скорее всего так и есть, но проверить уже тяжелее. На ощупь приятная, тёплая. В ботинках нога не потеет, что тоже говорит в пользу их полной натуральности. Что касается размера, то обувь на плоской подошве я ношу российского 38-го размера. Его и заказала. Ботинки подошли отлично. Есть еще немного места, можно надеть носок. Сшиты ботинки аккуратно, строчки ровные, нигде не видно следов клея или каких-то других неприятностей. Никаких посторонних запахах не было. Шнурки длинные, вполне хватило бы еще на два отверстия. Для меня это плюс, так как я не люблю маленькие бантики. Но по земле шнурки не волочатся, так что никакого дискомфорта это объективно не доставляет. Прибыли ботинки в фирменной коробке, упакованными, как два бриллианта, не меньше - внутри вставлены колодки, сами ботинки уложены в пыльники и завернуты в бумагу. В общем, сервис отличный. Ниже фото-детали. Обратите внимание на необычную подошву. На ней еще были наклейки Made in China, но когда я мыла обувь, я их сняла. А фото сделаны уже после того, как я протестировала ботиночки, побегав и попрыгав в них. И еще несколько фото ботинок на ноге: Ботинки представлены в 2 расцветках. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $119.6
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2on9erhttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32877159740.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 02:52   #1656
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8RowbBVfFXKJk43Otq6xIPFXaR.jpg_640x10000.jpg[/img]

Алмазная вышивка


Стоимость товара: $0.6
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2onaithttp_//ru.aliexpress.com/.../item/5d/32862661146.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:26   #1657
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8uRbKhHnJXKJkSahGq6xhzFXa3.jpg_640x10000.jpg[/img]

Моя идеальная кожаная сумка КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, что приобрела ее))) Она действительно лучшая, вот прям самая-самая из всех, что у меня были и есть. Стильная, сочетается с любыми вещами; Миниатюрная, но при этом вмещает в себя много вещей; Ллаконичная, никаких лишних деталей, прям все как я люблю. Сочетание красного с белым это потрясающе!!!! BISON DENIM Women
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:52   #1658
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB87u_1hHnJXKJkSahGq6xhzFXaG.jpg_640x10000.jpg[/img]

«Невидимая» подвеска!!! Милая маленькая подвеска на прозрачной леске, создает эффект камушка висящего в воздухе. Недорогой и стильный акцент, пришло в отличном состоянии, рекомендую.


Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http_//ali.pub/27bubohttp_//ru.aliexpress.com/...elry-x89/32830859065.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 12:52   #1659
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB80vckB5DEXKJk43Oqq6Az3XXaP.jpg_640x10000.jpg[/img]

"Человек и Котшка"))) сидят у окошка, точнее Человек и Кот. А пост про симпатичные носочки в винтажном стиле. Урвала за 18!!!! рублей! Сейчас цена стоит не адекватная - с доставкой 244 рубля, но я уверена, что продавец одумается, его товар таких денег не стоит. Я брала самый большой размер на 9-12 лет. Не знаю, какого размера ножки у китайских деток в 12 лет))), потому что моей доче 7 (длина стопы 20 см. ) и мы их еле натянули. Носки не тянуться поэтому трещат по швам, носить не сможем, малы. У прода в таблице размеров написано, что подходят на стопу 20-22 см. - напялить можно, но носить с комфортом не получится, думаю 20 см. это верхний предел. Синтетика в составе есть, хотя заявлен хлопок. Внешний вид очаровательный. Если б налезли, мы бы стали с удовольствием их носить. Но увы. Вот этот кантик декоративный на носочках, как тоненькая но прочная серебряная паутинка, меня впечатлил. В общем, девчата, носки отличные, но не на повседневку, это праздничный вариант. Цена сейчас завышена, я бы больше 60-ти рублей за них не дала, в крайнем случаее до 100.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2oo4jchttp_//ru.aliexpress.com/...item/1-5/32881085887.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:00   #1660
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8VQMXhL2JXKJkSanrq6y3lVXax.jpg_640x10000.jpg[/img]

Качественный трусики от DANJIU LZ Store Посылка ко мне прилетела за 2 недели (довольно быстрая доставка для моего города). Трек отслеживался. Трусишки были упакованы в фирменный зип-пакет. При распаковке посторонних запахов не обнаружила! Данная модель трусиков представлена в очень красивых цветовых вариантах. Мой цвет: purple Размерная сетка: M, L, XL. На свои OБ 90 см. хотела заказать размер M, но в описание написано что лучше заказать на размер больше, так что заказала размер L. Подошли отлично, нигде не жмет и не спадают!) Они не полностью бесшовные, сзади присутствует шов, которым пристроено кружево. Этот самый шов очень тоненький и я думаю. что будет виден только под супер облегающей одежкой. Трусы имеют очень интересный дизайн: спереди- это простое бесшовное белье, а сзади кружево с вставкой из того же материала, что и все изделие. Ластовица-хлопковая Выполнены они очень качественно: бесшовный подгиб не отклеивается, кружево не распускается. Также, в жару они не парят, а это точно плюс! Вещь, действительно, хорошая! К покупке, однозначно, рекомендую! Заказы: 4749 Желания: 14950 Цена: 186руб.


Стоимость товара: $4.1
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2oo5a6http_//ru.aliexpress.com/...m/danjiu/32831913665.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:26   #1661
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8h4AehKvJXKJkSajhq6A7aFXa1.jpg_640x10000.jpg[/img]

Сдельный купальник с глубоким вырезом Бренд: Lefee Доставка 15 дней в Украину. Упаковано в зип пакет. Материал: Нейлон, Спандекс Заказывала размер М на параметры: ОГ - 88 см, ОБ - 93 см, талия - 63 см, рост - 168 см. Подошел по размеру. Чашечки можно вытащить, шлейки регулируются. Симпатичные рюши вдоль спины. Хорошее качество, материал плотный. В подарок продавец положил браслетик.


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2odegghttp_//ru.aliexpress.com/...eel-2018/32864954326.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:52   #1662
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8_AydBMQydeJk43PUq6AyQpXam.jpg_640x10000.jpg/img]

Массажная подушка с инфракрасным подогревом от KIKI BEAUTY WORLD видеообзор Ребята! Эта подушка - отличное средство не только, чтобы расслабиться, но и прекрасный инструмент в борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и ЛИШНИМ ВЕСОМ! Штука крутая! Да что уж там - это просто БОМБА! Доставка была мегабыстрой, т.к. есть доставка из России. Принес курьер прямо домой. Упакована была вот в такую фирменную коробку внутри на ней был надет пыльник! В таком виде и подарить можно! Да и подарок, прямо скажум, полезный и классный (я б от такого точно не отказалась бы ) Использовать можно для всех отделов спины бедра, попа и т.д.! Есть несколько режимов - и с подогревом, и без. В комплекте так же имеются евровилка и штекер в гнездо прикуривателя авто. Очень здорово, что спустя 15 минут работы подушка автоматически отключается. Особо актуально для использования перед сном. Ссылка на видеообзор на ютьюбе (убрать пробелы, вставить в адресную строку: https :// xQQCBCKFzYY Имеется резинка для крепления на подголовник авто - прощайте, скучные, нудные пробки! В общем, товар рекомендую однозначно! Подробный рассказ о подушке - в моем видеообзоре ) Ссылка на товар: Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали


B]Стоимость товара: $69.88/B]
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2oort7http_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32673768122.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:52   #1663
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8ryQdhJnJXKJkSaiyq6AhwXXaQ.jpg_640x10000.jpg[/img]

Рассказик о собачке с большими грустными глазами. Доставка: мега быстро 8 дней до Екб Цена: 570 р. Жила-была в одной китайской провинции маленькая грустная собачка. Грустила она от того, что не было у неё друзей. И вот в один прекрасный день заприметила её русская дева) и заказала из Китая на просторы российские. Долго ли коротко, но добралась таки она в темном пакете до уральского городка. А там ждали её с распростертыми объятьями и ласками детишки. А особенно приглянулась она пухлощекой племяшке Мире) и с ней и осталась. Вот такая маленькая незатейливая история про щеночка с большими карими глазами. Игрушка действительно интересная, а особенно большущие глаза. Так и хочется её прижать к себе и утешить, развеселить. Или посидеть с ней в грустные моменты, как-будто она тоже грустит вместе с тобой и становится веселее и легче. Собачка не большая и интересной формы, у неё большая голова в сравнении с маленьким туловищем. Ворс короткий, мягкий, но не такой тактильно преприятный как у вот этой: Хорошая игрушка, главная изюминка которой это, конечно же, невероятной глубины глаза.


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2op8v2http_//ru.aliexpress.com/...ll-child/32894977983.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:26   #1664
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8leIGBVfFXKJk43Otq6xIPFXa4.jpg_640x10000.jpg[/img]

Леггинсы INITIALDREAM за $ Размеры S - XL. Леггинсы Интересные и удобные леггинсы для спорта. Разнообразят спортивный гардероб и вдохновлят на новые достижения! Представлены в одном цвете. Размеры S - XL. На свои 67-96, рост 164см я выбрала размер М. Леггинсы сели по фигуре, даже остался запас. Ткань - полиэстер средней плотности. Не самый мягкий, но к телу приятный. Не скрипит и не имеет дешёвого блеска. Талия на широкой резинке, посадка высокая. Как видите, леггинсы с легкостью вместят куда бОльшие параметры. Вставки из сеточка смотрятся очень стильно. Они расположены в зеркальном отображении. Сеточка мягкая, обработана аккуратно. Швы т материал внушает доверие. Леггинсы отлично подойдёт для занятий спортом в любое время года. Бюджетный и стильный вариант! К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $10.88
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2opbf1http_//ru.aliexpress.com/...ortswear/32878912750.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:52   #1665
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8uJUsB9nEXKJk43Ubq6zLppXa9.jpg_640x10000.jpg[/img]

Маски в таблетках. Покажу вам ну, супер-вещь! Это тканевые маски в таблетках. Что я могу сказать об этом товаре – все гениальное просто! Маска выглядит так же, как обычная тканевая в пакетиках с жидкостью. Только тут она сухая и спрессована в таблетку. Сделана из 100 % хлопка и она плотнее, чем обычные. В остальном выглядит так же – есть прорези для носа, глаз, рта и по контуру лица для лучшего прилегания. А теперь главное – зачем нужны такие маски. Все мы знаем, что в пакетиках с тканевыми масками остается много жидкости после использования. И мне всегда было так жаль выкидывать эти пакетики. Моя внутренняя жаба не давала мне покоя)) Вот теперь жаба уснула. После использования маски я не выбрасываю пакетик, а закрываю его. На следующий день кидаю в него маску-таблетку и вуаля – у меня на лице снова живительная влага. Второй вариант использования – приготовление домашних масок. Каких угодно – медовых, фруктовых, овощных, кефирных и т.д. Все измельчили или смешали, окунули в эту смесь маску-таблетку и нанесли на лицо. Красота же! У меня на фото не видно, но на лице под маской кусочки огурца и алоэ. Измельчила это добро, сверху положила маску, смоченную в соке огурца и алоэ и лежу себе, кайфую. Кусочки не засыхают. Маска держит влагу и кожа может насытиться полезными веществами по полной. Единственный совет – перед использованием капнуть на таблетку пару капель чистой воды. Так она раскроется и быстрее пропитается. В упаковке 50 таблеток, каждая из них завернута в индивидуальный пакетик. Стоят эти маски дешево, качество обалденное, так что рекомендую.


Стоимость товара: $3.06
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2ope1jhttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32811338081.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved