
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Избиратель скончался во время голосования на одном из избирательных участков в Днепропетровске, сообщает пресс-служба МВД Украины.
IMGhttp_//rian.com.ua/images/12473/29/124732965.jpg/IMG] Выборы в местные органы власти по всей Украине проходят в воскресенье. "Сегодня 31 октября 2010 года во время голосования на одном из избирательных участков в Днепропетровске избирателю 1946 года рождения внезапно стало плохо. Членами избирательной комиссии и работниками милиции была вызвана скорая медицинская помощь, однако к приезду медиков человек умер", - говорится в сообщении. Источник |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Избранный
|
интересно..он успел проголосовать)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Избранный
|
не хотела никого обидеть, не подумайте
10 раз извиняюсь.. примите мои соболезнования.. просто интересно..если человек проголосовал и умер тут же его голос учтут? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Избранный
|
ну чего глупые...
мужчину очень жаль... я сама видела(работала на участке) какие дряхленькие бабушки-дедушки приходили, как им плохо становилось..как они сидели отдыхали...знаю точно, если бы мне было не важно - я бы никуда не пошла. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Бессмертный
|
Цитата:
И молодцы! |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|