Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2020, 22:56   #1
Николаша
Новичок
 
Аватар для Николаша
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Николаша на пути к лучшему
По умолчанию Укладка плитки.

Может, кто недавно ремонт делал...Подскажите, пожалуйста, сколько стоит м2 укладка плитки пол/стены. И, если довольны работой плиточника, поделитесь контактами. Спасибо)
Николаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 14:33   #2
Gelinei
Пользователь
 
Аватар для Gelinei
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 217
Gelinei на пути к лучшему
По умолчанию Re: Укладка плитки.

Пол 230
Стены 280
Плитка в районе 400 грн за кв м
Цены смотрел на dnepr.kabanchik.ua/prices/category/otdelochnye-raboty

Последний раз редактировалось Gelinei; 06.09.2020 в 08:41.
Gelinei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 14:37   #3
kravets
Новичок
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
kravets на пути к лучшему
По умолчанию Re: Укладка плитки.

Я по 140 сделал, но так поняла, что редкость такие цены
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved