Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2023, 11:27   #1
Имбирная
Избранный
 
Аватар для Имбирная
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 201
Имбирная на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите

Куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы почитать о том, как принимают психотерапевты онлайн? Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, рассчитываю, что поможете мне и поделитесь советами.
Имбирная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 13:06   #2
Сладенькая
Избранный
 
Аватар для Сладенькая
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
Сладенькая на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите

Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт. Так вот, лучше заглянуть на страницу проверенной площадки и думаю, что ссылку обязательно нужно себе куда-то сохранить, чтобы не искать снова. Находка, [URL=ua.kompass.com/p/treatfield/ua116894/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%89%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%83-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D 0%B0%D1%86%D1%96%D1%8E-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D 0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B0/3ce2f562-5bd7-4d8b-b5b8-83a26fc4efbd/]психотерапевт онлайн помог мне разобраться в себе. Не люблю тратить время на личные встречи, если их можно заменить дистанционным общением. Советую вам попробовать, это реальная тема и она поможет вам найти истинный путь, то есть найти себя. Прийти на помощь в такой ситуации может только врач с многолетним стажем.
Сладенькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2023, 20:39   #3
Green
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Green на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите

А вы пробовали зеркало 1хбет? Я сижу через него больше месяца, ни разу не подводило! Переходишь, там сразу кнопка "1xbet регистрация 1xbetzercalo.ru/betting-company-1xbet/1xbetzercalo.ru/betting-company-1xbet ", вводишь данные, и шуруешь на ставки. Попробуй, может и тебе зайдет!
Green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved