Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2023, 10:28   #1
Тося Авраменко
Профи
 
Аватар для Тося Авраменко
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 182
Тося Авраменко на пути к лучшему
По умолчанию Ремонт авто: где, как?

Мне муж оставил авто и я на нем езжу постоянно, но вот что касается ремонта - это я не могу делать, так как ничего в этом не понимаю. Сейчас нахожусь в Киеве у подруги, хочу найти мастера по ремонту авто. Можете подсказать?
Тося Авраменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 11:23   #2
Bubaf
Профи
 
Аватар для Bubaf
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 144
Bubaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Расскажите детальнее - что за авто, какой двигатель, в чем проблема?
Почему именно в Киеве надо мастерскую, не проще домой поехать и там у своих все починить, и если что, можно будет вернуться и предьявить.
Bubaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 11:25   #3
Тося Авраменко
Профи
 
Аватар для Тося Авраменко
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 182
Тося Авраменко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Нет, я не могу на неисправном авто ехать домой, это дальняя дорога. Я хочу быть уверенной, что моя машина меня не подведет на дороге и я не буду бегать в неизвестном месте и искать кто мне поможет.
Тося Авраменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 11:28   #4
Петруччо
Местный
 
Аватар для Петруччо
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 72
Петруччо на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Вы все правильно пишете, надо авто постоянно проверять и ремонтировать. Это безопасность ваша, в первую очередь, и ваших пассажиров, за которых вы несете ответственность. Короче, даю вам контакты сервиса Turbo Diesel Service dieselservice.kiev.ua/services-prices/remont-dvigatelya Тут ребята толковые, опытные, все вам делают в лучшем виде. Если у вам дизельный двигатель, то это оптимальный вариант для вас. Я у них давно обслуживаю свой автомобиль, все идеально, не докопаешься.
Петруччо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 06:29   #5
Srodvizhssyl
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Srodvizhssyl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Когда думаешь о том, как начать свой отзыв, на ум не приходит ничего, кроме написания текстов к известным песням. 'Ну, собственно, что я могу сказать о Сахалине? Честно говоря, я ничего не могу сказать о Сахалине. Разве что то, что там очень красивая природа, много рыбы, отличные лыжи и дружелюбные люди, как привет моему другу OnChunSan, который живет там с 2002 года. Но, говоря о Крузаке, я, пожалуй, могу кое-что сказать. Не первый автомат этой серии у меня, бензиновый 4, 7 был у меня 8, 4, 5 лет, дизельный при первой смене модели 12 лет, при второй смене модели 18 лет, дизельный 4, 7 тоже имел кучу положительных впечатлений, с автоматом конечно Выкуп авто А вот дизель в первую смену модели и во второй раз тоже имел отрицательную сторону, с автоматом, в общем-то, это было незаметно ни в каком отношении, но, возможно, не учитывая пневмоподвеску. Динамика дизельного двигателя меня вполне устраивала, а расход был заметен. С первого дня эксплуатации, когда я и не думал прошивать прошивку или уничтожать USR, у ОД был установлен сплиттер, заправлялся только зеленым дизелем, большая часть пробега была по крупным городам, а проблемы с ржавчиной заднего бампера и запотеванием при езде по трассе На автомобиле ездили. Я никогда не слышал о шевроне. Динамика, может быть, и слабовата, но у 1818-го была пресвятая кнопка S+.
Srodvizhssyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 23:13   #6
RuthLogan
Профи
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
RuthLogan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

В основном ремонтируем грузовик исключительно у экспертов, а таких не особо много. Если говорить про лучших на моем опыте, то есть одна команда ребят. Изначально смог у них купить гидравлику на тягачи и спецтехнику, а после и воспользоваться услугами ремонта. Изъянов не увидел, плюс запчасти очень качественные и по комфортным ценам. Берем в заметки, тем более выбор запчастей колоссальный.
RuthLogan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 14:36   #7
Ванда Николаевна
Профи
 
Аватар для Ванда Николаевна
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 152
Ванда Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Форумчане, а где и как можно сажевый фильтр почистить?
Ванда Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 14:35   #8
Виктория Кожухова
Профи
 
Аватар для Виктория Кожухова
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152
Виктория Кожухова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Цитата:
Сообщение от Ванда Николаевна Посмотреть сообщение
Форумчане, а где и как можно сажевый фильтр почистить?

Я правильно вас зрозуміла? Вас регенерація сажового фільтра https://hydroxy.com.ua/ochyshhennya-...-katalizatora/ цікавить? Таку процедуру слід проходити на СТО, причому лише на тому, яке має усе необхідне обладнання для того, щоб надати вам якісно таку послугу. Чистка сажового фільтра зазвичай відбувається по фіксованій процедурі і багатьох нюансів потрібно дотримуватись
Виктория Кожухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 18:38   #9
Dalyicy
Новичок
 
Аватар для Dalyicy
 
Регистрация: 14.04.2022
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 38
Dalyicy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Вдома, своїми руками колодки міняв востаннє
__________________
Dalyicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 02:36   #10
zentragon
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
zentragon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Привіт, Я зацікавлений у термоізоляції для моєї фургона https://transwey.com.ua/category/ute...moizolyatsiya/ виявився саме тим місцем, де я знайшов відповідь на свої потреби. TransWey пропонує регулювання товщини пенополіуретанового шару, щоб задовольнити конкретні вимоги до термоізоляції. Замовте послуги утеплення фургонів від професіоналів, і ви будете вражені результатом!
zentragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 13:25   #11
Kail
Профи
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 101
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт авто: где, как?

Знаю, як важко знайти хорошого майстра, коли ти в чужому місті. Я також колись опинився в подібній ситуації в Вишневому. Моїм порятунком став сервіс, який я можу сміливо рекомендувати: https://adb.com.ua/service/diagnostyka-avtomobilya/ — вони проводять повну діагностику авто, і майстри там справді знають свою справу. Мені сподобалось, як вони докладно пояснюють, що саме не так з автомобілем, та що потрібно робити для його налагодження. Вам теж варто спробувати, особливо якщо хочеться бути впевненим у кваліфікації майстрів.
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot