Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2023, 12:59   #16
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:13   #17
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Я обратилась за консультацией к , когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил +380 68 682 85 59 Яна .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 16:01   #18
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Я обращалась к Ире, хотела узнать своё будущее. Её советовали намного больше чем остальных на подобных форумах. Когда я пришла к ней,она нечего не спрашивая у меня, рассказала моё прошлое и будущее и дала важные советы. сейчас всё сбывается и я очень рада что обратилась именно к ней. Рекомендую.Проверено мной 100%. +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 21:51   #19
RaisaTim
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RaisaTim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла! Оставлю ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
RaisaTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 07:48   #20
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Хочу вам порекомендовать экстрасенса Ирину и вообще мудрую женщину, которая не просто меня выслушала, но и помогла! Она знает свое дело! Были серьезные проблемы на работе у меня, меня подставили. Требовали вернуть документы, которые я взяла и не вернула. А я их даже в глаза не видела. Вот и начала искать решение и узнала о Ирине. Она очень помогла. Мы вместе вычислили и человека, который меня подставил и документы, которые он спрятал. Узнали какая причина. А причина проста - ЗАВИСТЬ! меня уважали, хоть я и простой сотрудник и у меня меньше всего было всегда нареканий и штрафов. Этого человека уволили, а у меня попросили прощения за эту ситуацию. Спасибо Ирине за все. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:43   #21
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Яна, я не знаю что бы без вас делала!) Спасибо вам большое за обряд на достижение цели, у меня все наладилось в течении пары месяцев! Очень мне нравится результат, сразу видно, что сделано с душой и заложена действительно сила! Буду вас рекомендовать знакомым и подругам своим!+38 068 682 85 89 Viber/WhatsApp
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 08:20   #22
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Всем доброго утра. Хочу посоветовать вам гадалку и просто прекрасную мудрую женщину Ирину. У меня долго не складывались отношения с молодыми людьми - интерес есть, и даже на свидания ходили, но потом переходили в просто друзья. Я уже не знала куда обратиться. Тут мне подсказали, что есть одна гадалка, которая поможет. Я обратилась. Она сразу мне рассказала, в чем причина. Мы это исправили и через некоторое время я действительно встретила мужчину с которым сейчас вместе и мы воспитываем нашу дочь. Спасибо Ирине за всю ее проделанную работу. Она и принимает дистанционно если что. Вот её контакты +380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:57   #23
Otzuvvv
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Otzuvvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Otzuvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 01:32   #24
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot