Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2024, 13:45   #661
Ольга ......
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Ольга ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Раджу всім Олександра – сильний фахівець. Коли ворожить та робить діагностику бачить такі речі, що аж дух захоплює. Коли звернулася до нього з ворожіннями, то хотіла приворожити хлопця і шукала того, хто зможе це зробити. Але Олександр відмовив мене, тому що в моєму випадку це було не потрібно. Потрібен був інший підхід. По суті, він попрацював зі мною на енергетичному рівні. У результаті мій обранець прийшов сам до мене, щоб поговорити про свої почуття, виявляється він теж любив мене, але сказати про це соромився. Так я отримала чудове вирішення питання, яке не давало мені спокою, і здобула щастя з людиною якого дуже люблю. Дуже дякую Олександру! Завжди буду вдячна. Номер Олександра +380971792179 і Вайбер, і Ватсапп є
Ольга ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2024, 14:25   #662
liza66
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
liza66 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
liza66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2024, 14:50   #663
Nastiakk
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Nastiakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Nastiakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2024, 16:59   #664
Slavik74
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Slavik74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Мілени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Мілену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber
Slavik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2024, 17:10   #665
vladislava60
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
vladislava60 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Досвіду звернення до ворожок чи магів у мене особливо не було. Коли життя змусило, то шукала допомогу методом проб і помилок. Але мені пощастило і я знайшла Захара. Завжди буду йому вдячна, оскільки після шести місяців мук та страждань здавалося ніщо вже не допоможе... Проблема в мене була та, яка зустрічається у багатьох чоловік пішов із сім'ї, а ось рішення він підібрав індивідуальне. Коли я вперше звернулася до нього, то була шокована тому, наскільки детально він бачить ситуацію, коли робить діагностику! Говорить все сам без зайвого з важливими деталями та іменами. Ми знову з чоловіком разом, виховуємо двох своїх чарівних дітлахів, а про те, що сталося, вже забули. А розлучниця наша так одна і сидить лікті кусає. Так, і у справах. І мужика чужого не втримала, і подругу втратила, хоч я їй уже зла не бажаю, хай у всіх все буде добре! Від щирого серця раджу Захара +380954248510 можна писати на вайбер і ватсап
vladislava60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2024, 17:39   #666
Nastia .......
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Nastia ....... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Зверталася до багатьох по допомогу, стільки сил, розтрат і сліз! Проблема із сином мені не давала спокою. Мій син не міг знайти собі дівчину, йому 36, а він все один. Були дівчата але не надовго. До багатьох я зверталася, але ніхто не зміг допомогти мені. Остання надія в мені не згасла, я звернулася до Варі, порадила моя сестра. Вона не тільки людина з магічними здібностями, а й просто хороша людина!! Люди, моя порада вам: якщо у вас є проблеми, звертайтеся тільки до неї, не боячись нічого! Вона допоможе в будь-якій ситуації! Дякую їй від чистого материнського серця! У мого сина все добре, після того як я зверталася до Варі.Через час зустрів дівчину і зустрічаються вже півроку. Варечка, здоров'я вам та вашим близьким!!!!Ось її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Nastia ....... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2024, 13:24   #667
Vika D
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vika D на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Линочку в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Линочка спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям.Тел. +380997482235 WhatsApp /Telegram / Viber
Vika D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2024, 13:59   #668
VeronicaSS
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
VeronicaSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Михаила,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 7 дней. Личного присутствия это не требовало - я направляла наши фотографии по вайберу. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Михаилу за помощь!!!
Вот его контакты +380933782050 Вайбер / Ватсап
VeronicaSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2024, 14:04   #669
lenaviktorovna2
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lenaviktorovna2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Напишу відгук і я. Олександр допоміг мені повернути чоловіка в сім'ю. Розлучниця, як потім з'ясувалося, зробила грубий приворот. Чоловік різко змінився і прямо відвернувся ні з того ні з усього і від мене, і від нашого сина. Жах що було, що довелося пережити! Приходив додому з втраченими очима, нікого навколо не помічав, сам ні свій. У результаті сказав, що йде до іншої. Все сталося блискавично. До цього жили душа в душу, навіть скупилися вкрай рідко. З-за нерозуміння причин звернулася до Олександра. Знайшла його випадково, почитавши відгуки. Він мені зробив діагностику, розклав все по поличкам що і як сталося. Я попросила мені допомогти повернути улюбленого в сім'ю і зробити стосунки такими, якими вони були раніше. Він мені допоміг! У обумовлені терміни чоловік попросив прощання, сказав що не розумів що творить. Відносини стали навіть кращими, ніж раніше - я відчуваю щирість і турботу. Спасибі величезний вам Олександр! Він знає що і як потрібно робити щоб дійсно допомогти людині. Залишу його контакт +380971792179
lenaviktorovna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 19:12   #670
annaver
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
annaver на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Хочу усім порадити усім і одночасно висловити слова вдячності Андрію. Історія моя така. Були проблеми з молодою людиною. Почав постійно зависати з друзями, удома дуже рідко з'являвся, а у результаті взагалі зібрався і пішов жити до матері, пояснивши тим, що втомився від наших стосунків. Навідріз відмовився від спілкування. Це стало для мене шоком. Але, коли я дізналася, що у нього з'явилася інша, то зовсім занепала духом і думала, що ситуацію змінити не вийде. І це при тому, що у нас з ним все розладналося буквально за пару місяців. Хотіла зрозуміти хоч би чому? Це було нез'ясовно. Але, вирішила боротися. Зверталася і до бабок, і до ворожок, але явних результатів це не давало. Слава богу, що знайшла Андрія! Чесно кажучи, була уражена. При першій розмові ми обговорили проблему, він мені чітко розповів про те, що у мене сталося, що стало причиною, визначилися з тим, що можна робити і в якому порядку і я попросила про допомогу. В процесі роботи результати себе чекати не змусили.Коханий став виходити на контакт, вибачився, повернувся додому, стосунки налагодилися і він зробив мені пропозицію. Тепер я у шлюбі і щаслива в шлюбі. Завжди буду вдячна Андрію! Номер його телефону 380932169225 Можна писати на вайбер або ватсап
annaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 19:56   #671
lerll98
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
lerll98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Я хочу выразить огромную благодарность Варечке.Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Варе со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Варя.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Варечка провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +380632574828 вайбер/ватсап
lerll98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 07:08   #672
LidaKrav
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
LidaKrav на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
LidaKrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:02   #673
nadegdan..
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
nadegdan.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
nadegdan.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 13:14   #674
Людмила Л
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Людмила Л на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 вайбер/ватсап
Людмила Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 08:47   #675
GuliaI
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GuliaI на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber
GuliaI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot