Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2024, 11:11   #91
Мария Коновал
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Мария Коновал на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Долгое время я не могла устроить свою личную жизнь. Каждые мои отношения заканчивались неудачей, и я уже начала думать, что на мне венец безбрачия. По совету подруги я обратилась к ясновидящей Наталье Валерьевне. Она подтвердила мои подозрения и провела несколько ритуалов для снятия венца безбрачия. Спустя некоторое время я начала замечать, что мужчины стали обращать на меня внимание, и мои отношения стали складываться гораздо лучше. Вскоре я встретила свою настоящую любовь, и мы сейчас счастливы вместе. Очень благодарна Наталье Валерьевне за её помощь и поддержку. Рекомендую её всем, кто испытывает проблемы в личной жизни. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).
Мария Коновал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2024, 01:10   #92
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:26   #93
drobot marine
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
drobot marine на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

После разрыва с любимым человеком я была в отчаянии и решила обратиться к Яне за приворотом. Проведение обряда дистанционно сначала казалось мне сомнительным, но Яна развеяла все мои сомнения. Она провела ритуал приворота через онлайн-сессию, и уже через несколько дней мой парень снова начал проявлять ко мне интерес. Спустя пару недель мы снова были вместе. Яна обладает невероятной силой и знаниями, её помощь была неоценимой!
Контакты:
+38 068 682 85 59 Viber/ WhatsApp/Telegram
drobot marine вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:12   #94
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:15   #95
Viktorovnaaa
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Viktorovnaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Мне было трудно поверить, что Наталья сможет вернуть моего мужа и помочь избавиться от соперницы. Но ее способности меня поразили. Она провела обряд, который помог привнести мир и понимание в нашу семейную жизнь. Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в жизнь. Если у вас есть проблемы в семье или вы сталкиваетесь с сложными ситуациями, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне. Вы можете звонить или писать ей на Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Наталья Валерьевна точно сможет помочь.
Viktorovnaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:14   #96
Elena GGG
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Elena GGG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Каждый человек сталкивается в жизни с периодами, когда кажется, что выхода нет и всё идёт под откос. Именно в такой момент я встретила ясновидящую Эмели, и её помощь стала для меня настоящим чудом.
Моя жизнь превратилась в череду несчастий: проблемы на работе, разрыв с любимым человеком, здоровье начало сдавать. Я чувствовала себя загнанной в угол, без малейшего просвета. В отчаянии я начала искать выход, перепробовала всё возможное, но ничего не помогало. Однажды случайно наткнулась на отзыв о ясновидящей Эмели и решила, что это мой последний шанс. Я связалась с ней через Viber на номер +380500147707, и это стало началом моего нового пути.
С первой минуты общения с Эмели я почувствовала её невероятную силу и понимание. Она сразу увидела все мои проблемы и смогла точно описать их причины, хотя я практически ничего ей не рассказывала. Эмели сказала, что на мне лежит негативное влияние, которое тормозит все мои начинания и отталкивает счастье. Она предложила провести несколько ритуалов для очищения и восстановления энергетического баланса, а также дала мне ценные советы по поводу того, как изменить свою жизнь к лучшему.
Процесс очищения и восстановления длился несколько недель. Я следовала всем рекомендациям Эмели, и постепенно моя жизнь начала меняться. Сначала ушли мелкие неприятности, потом вернулось здоровье и энергия, а вскоре наладилась ситуация на работе. Но самым удивительным стало то, что через некоторое время мой бывший партнёр снова вышел на связь, осознав свои ошибки и желая начать всё с чистого листа. Мы смогли обсудить все наши проблемы и сейчас строим отношения на новом, более крепком фундаменте.
Благодаря Эмели я обрела веру в себя, поняла свои истинные желания и цели. Её предсказания были точны и ясны, она видела то, что скрыто от глаз обычного человека. Но главное, что Эмели не просто помогла мне справиться с временными трудностями, она дала мне понимание того, как важно сохранять гармонию и баланс в жизни, как защититься от негатива и не допустить повторения ошибок.
Я искренне благодарна Эмели за её мудрость, доброту и ту энергию, которую она вложила в моё восстановление. Если вы чувствуете, что застряли в темноте и не видите выхода, если вам нужна помощь и поддержка — обратитесь к Эмели. Её дар и забота помогут вам найти свет в самом тёмном тоннеле и начать новую, счастливую жизнь. Её контакт в Viber/WhatsApp: +380500147707. Не откладывайте своё счастье на потом!
Elena GGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:58   #97
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре отзывы

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot